Date : 2023-11-30

ক্যাটের শাড়ির কুচিতেই “পুরোনো সময়” খুঁজছেন সল্লু?

ওয়েব ডেস্ক: পুরোনো প্রেম কী তাহলে আবার মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে? সলমন-ক্যাটরিনার মতিগতি দেখে তো সেটাই বলছে নেটিজেনরা। ভারত সিনেমাটি নিয়ে ইতিমধ্যেই উত্তেজনা তুঙ্গে। শুক্রবার ছবির নতুন গান জিন্দা-এর প্রকাশের জন্য আয়োজিত অনুষ্ঠানটিতে উপস্থিত ছিলেন সলমন খান ও ক্যাটরিনা কাইফ উভয়ই। এছাড়াও ছিলেন ছবির বাকি কলাকুশলীরাও।

সেখানে গিয়ে হল এক বিপত্তি। ক্যাটরিনার শাড়ির কুচির ভাঁজ ওলট-পালট হয়ে যায়। তা চোখে পড়ে সল্লুর। সঙ্গে সঙ্গে দেরী না করে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয় সলমন তার প্রাক্তন প্রেমিকার দিকে। শুধু তাই নয়, নিজে হাতে সেই শাড়ির কুচি ঠিকও করে দেন সলমন। নিমেষে ক্যামেরাবন্দি হয় এই দৃশ্য। একসময় সলমন ক্যাটরিনার প্রেম নিয়ে কম কথা হয়নি।  মাঝে অবশ্য রণবীর কাপুরের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়ায় ক্যাটরিনা।

যা প্রায় সকলেরই জানা। ক্যাটের সঙ্গে প্রেম করার জন্য রণবীরের সঙ্গেও সম্পর্ক তিক্ত হয় সলমনের। রণবীরের সঙ্গে ব্রেকআপের পর আজকাল প্রায় সবসময়ই ফের সল্লু ও তাঁর পরিবারের কাছকাছিই দেখা যায় অভিনেত্রীকে। তাহলে কি অনেক বছর পর আবার একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করার সুবাদেই দুজনের প্রেম আবার জমে উঠেছে?