Date : 2022-01-20

কিং খানের স্বপ্নপূরণ

ওয়েব ডেস্ক: নেটফ্লিক্স স্পেশালের জন্য ডেভিড লেটারম্যানের কেরিয়ার ও জীবনের নানা মূহুর্ত নিয়ে কথা বললেন শাহরুখ খান। বৃহষ্পতিবার শুটিং হয়েছে এই বিশেষ এপিসোডের।ডেভিড লেটারম্যানের সাক্ষাৎকার নিয়ে ভিষণই আপ্লুত শাহরুখ খান। সাক্ষাৎকারটির সম্প্রচারের আগেই সেটির ব্যপারে বেশ কিছু কথা দর্শকদের জানিয়ে দিলেন কিং খান তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে। বোধহয়, সম্প্রচার হওয়া অবধি স্বপ্ন পূরণের আনন্দ ধরে রাখতে পারেননি তিনি। ডেভিড লেটারম্যানের কেরিয়ার ও জীবনের নানা মূহুর্তের কথা জানতে পেরেছেন কিং খান এই সাক্ষাৎকারের মাধ্যমে। গম্ভীর আলোচনা থেকে হাসি ঠাট্টা সব রসদই রয়েছে এই সাক্ষাৎকারে।

ডেভিড লেটারম্যানের সঙ্গে চ্যাট নিয়ে শাহরুখ খান বলেন, ”বছরের পর বছর আমি ডেভিড লেটারম্যানের লেট নাইট টক শো দেখে আসছি। ওঁনার সাক্ষাৎকার নেওয়ার ভক্ত আমি। আমি খুবই গর্বিত ও রোমাঞ্চিত যে উনি আমার সঙ্গে ওনার জীবনের অনেক কথা শেয়ার করেছেন। এটা নেটফ্লিক্সে স্ট্রিমিং হবে সেটা ভেবে আরওই ভাল লাগছে। আগেও আমি এই টিমের সঙ্গে কাজ করেছি এবং প্রত্যেকবার নতুন কিছু পেয়েছি”। দর্শকদের সামনেই শুটিং হয়েছে এই বিশেষ এপিসোডের। চ্যাটে শাহরুখ খানের সঙ্গে গভীর আলোচনায় নিজের জীবন ও কেরিয়ার নিয়ে কথা বলেছেন লেটারম্যান।