Date : 2023-02-02

OMG! দীপিকার ড্রেস চুরি করলেন শুভশ্রী?

ওয়েব ডেস্ক: একদিকে কানে ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল কাঁপাচ্ছেন বলিউডের প্রথম সারির নায়িকারা। তাঁদের ফ্যাশন সেন্স নিয়ে চলছে চর্চা ও গসিপও। তবে অন্যদিকে কোনো অংশেই কম যায় না আমাদের টলিউডও।

এখানকার নয়িকাদেরও ফ্যাশন সেন্স যতেষ্ট ভালো। কিন্তু হঠাৎ বলিউডকে হুবহু নকল করতে কবে শুরু করল টলিপাড়া? এই টলিউডেরই এক নায়িকাকে সম্প্রতি দেখা গেল সবুজ গাউনে নিজেকে মেলে ধরতে। বুঝতে পারছেন না তো কার কথা বলছি? কে আবার শুভশ্রী গাঙ্গুলির কথাই বলছি। তার সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে পোস্ট করলেন কটি ছবি। যেখানে তার পরনে সবুজ রঙের একটি বিশাল বড় গাউন।

কিন্ত শুভশ্রীর এই ড্রেসটির সঙ্গে মিল পাওয়া যাচ্ছে অন্য কোনো এক নায়িকার ড্রেসেরও। তিনি আর কেউ নন, দীপিকা পাডুকোন। সম্প্রতি ২০১৯ কান ফেস্টিভ্যালে দীপিকাকে দেখা গেছে ঠিক এমনই একটি সবুজ গাউনে রেড কার্পেটে হাঁটতে। তাহলে কি শেষ পর্ষন্ত বি-টাউনের নায়িকাদের ফ্যাশন স্টেটমেন্টকে নকল করতে হচ্ছে টলিউডের নায়িকাদের? যদিও নিন্দুকেরা একথা বললেও দীপিকার পোশাক প্রকাশ্যে আসার আগেই সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ছবি পোষ্ট করেন শুভ্রশ্রী।