Date : 2019-08-23

‘সম্পর্ক ভেঙে দিতে চেয়েছিলাম’, সরব আয়ুষ্মানের স্ত্রী তাহিরা

ওয়েব ডেস্ক: বি-টাউনের ড্রিম কাপল বলতে বোঝায় কেবলমাত্র এই জুটিকেই। বিয়ের পর থেকেই দুজন দুজনের হাত ছাড়েননি। পাশে থেকেছেন খারাপ ভালো সব মুহুর্তেই। নিশ্চই বুঝতে পারছেন কাদের কথা বলছি। টিনসল টাউনের বেস্ট কাপল আয়ুষ্মান ও তাহিরার কথা। সম্প্রতি তাহিরার ক্যান্সারে তার স্বামী সর্বক্ষন যেভাবে পাশে ছিলেন, এবং যেভাবে তাহিরাকে মানসিক সাপোর্ট করেছিলেন তা ছিল দেখার মতো। কিন্তু তাদের এতো ভালো সম্পর্ক একসময় ভেঙে দিতে চেয়েছিলেন তাহিরা নিজেই। কিন্তু কেন? ভিকি ডোনারের মুক্তির সময় তাহিরা ছিলেন গর্ভবতী। আয়ুষ্মান তার সঙ্গে ছিলেন না সেই সময়। স্বাভাবিকভাবেই নতুন কাজ নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। সেই সময় আয়ুষ্মানের অন্য নায়িকার সঙ্গে চুমুর দৃশ্য তাহিরা ঘরে বসে দেখেছিলেন। সেটা মেনে নিতে পারেন নি। যদিও আয়ুষ্মান অনেক সময়ই অনেক বিষয় তার মান ভাঙানোর কোনো চেষ্টা করেনি বলেই ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন তাহিরা। তার কাছে সময় ও ধৈর্য দুইই কম ছিল। তাহিরাও অনেক সময় অকারণেই রাগ করেছিলেন। বয়সটাও কম ছিল। তাহিরা অনেকবার চেয়েওছিলেন তাদের সম্পর্ক ভেঙে দিতে কিন্তু আয়ুষ্মান তা হতে দেয়নি। তাই এবার আয়ুষ্মান তার স্ত্রীয়ের কাছ থেকে বেস্ট হাবির তকমা পেলেন।