Date : 2021-04-20

উত্তর প্রদেশে রাজধানী এক্সপ্রেসের ধাক্কায় মৃত ৪

ওয়েব ডেস্ক: উত্তর প্রদেশে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ৪ রেল যাত্রীর। বলরাই স্টেশনের কাছে রাজধানী এক্সপ্রেসের ধাক্কায় মৃত্যু হল ৪ জনের। সূত্রের খবর, সোমবার সকালে কানপুর লাইনে দিল্লির দিকে ফিরছিল রাজধানী এক্সপ্রেস। উত্তরপ্রদেশের কাছে ইটাবারে বলরাই স্টেশনে ট্রেনটি পৌঁছতেই দুর্ঘটনাটি ঘটে। ওই স্টেশনে মুজফফরপুর থেকে বান্দ্রাগামী অধম এক্সপ্রেস বেশ কিছুক্ষণ ধরে দাঁড়িয়ে ছিল। কামরার ভিতর গরমের কারণে হঠাৎ-ই বেশ কয়েকজন যাত্রী ট্রেন থেকে রেললাইনে নেমে পড়েন। সেই সময়ই পিছন থেকে আচমকা রাজধানী এক্সপ্রেস এসে পড়ে। বিপদের মুখে হুড়োহুড়ি করে পালাতে গিয়ে বেশ কয়েকজন যাত্রী আটকে পড়েন। সেইসময়ই পিছন থেকে আসা রাজধানী এক্সপ্রেস পিষে দিয়ে যায় ৪জনকে। উল্লেখ্য, বলরাই স্টেশনে কানপুর-দিল্লি লাইনের রাজধানী এক্সপ্রেস পাস করার কারণেই অধম এক্সপ্রেস দাঁড়িয়ে ছিল। সিগনাল না জানতে পারায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে রেল সূত্রের খবর।