Date : 2024-06-25

২১০০ কৃষকের ঋণ শোধ করলেন শাহেনশা…

ওয়েব ডেস্ক: গরীব মানুষদের পাশে এর আগেও থেকেছেন তিনি।।এবার কথা দিয়েছিলেন কৃষকদের ঋণ শোধ করার। কথা রাখলেনও তিনি।তিনি অমিতাভ বচ্চন । বুধবার ২১০০ কৃষকের ব্যাঙ্ক থেকে নেওয়া ঋণ শোধ করে দিলেন বলিউডের শাহেনশা। নিজের ব্লগেই এই কথা জানিয়েছেন অমিতাভ।

বুধবার নিজের বাড়িতেই মেয়ে শ্বেতা বচ্চন ও অভিষেক বচ্চনের হাত দিয়ে এই চেক কৃষকদের হাতে তুলে দেন অমিতাভ বচ্চন। কৃষকদের হাতে চেক তুলে দেওয়ার বেশকিছু ছবি নিজের ব্লগে পোস্ট করেছেন তিনি।

এই ঋণ শোধের বিষয়টি কৃষকদের জন্য তাঁর পক্ষ থেকে একটি উপহার হিসাবেই দিয়েছেন বলে জানালেন খোদ অভিনেতা। গরীব মানুষদের প্রতি তাঁর এই অনুদান প্রথম নয়। গত বছর উত্তরপ্রদেশের কৃষকদের ঋণও শোধ করেছিলেন এই বর্ষীয়ান অভিনেতা।

তবে  শুধু কৃষকদেরই নয়, পুলওয়ামা কাণ্ডে মৃত জওয়ানদের স্ত্রীদের হাতেও টাকা তুলে দেন বিগ বি। নিজের ব্লগে ৭৬ বছরের অভিনেতা লিখেছেন, ‘আরও একটা প্রতিশ্রুতি পূরণ হল’।