Date : 2021-10-16

পকেটে সলমনের ছবি, প্রযোজকদের দরজায় জ্যাকি…

ওয়েব ডেস্ক: পকেটে সলমন খানের ছবি। পথে পথে ঘুরে বেড়াচ্ছেন একজন মধ্যবয়স্ক লোক। অপেক্ষা করছেন সমস্ত নামী প্রযোজকদের গেটের সামনে।

দেখা পেলেই পকেট থেকে সলমনের ছবি বের করে তাদের দেখিয়ে বলেছেন যে এই ছেলেটিকে একবার সিনেমায় নিন। খুব ভালো অভিনয় করে। কে জানেন সেই ব্যক্তি? জ্যাকি শ্রফ।

বললেন, সলমন তাঁর কাছে সবসময়ই সন্তানতুল্য।  তাঁর ‘ফলক’ ছবির শুটিং-এর সময় সলমনের প্রচুর ছবি তুলতেন তিনি। সেইগুলিকে রেখে দিতেন নিজের কাছে। সুভাষ ঘাই থেকে শুরু করে আরও অনেক প্রযোজকের কাছেই দেখিয়েছিলেন সলমনের ছবি।

অনুরোধ করেছিলেন সলমনকে একটা সুযোগ দেওয়ার জন্য। কারণ জ্যাকি শ্রফ কিভাবে যেন বুঝেছিলেন যে সলমন একদিন অনেক বড় স্টার হবেv। তার মধ্যে সেই চমকটা আছে। ‘ভারত’ ছবিতে কেমিও করেছেন জ্যাকি। ছবিতে সলমনের বাবার চরিত্রে অভিনয় করে খুবই খুশি সিনিয়র শ্রফ।