Date : 2024-04-23

কোন সিনেমা ছেড়ে দেওয়ার জন্য শাহিদ এখনও আফসোস করেন জানেন?

ওয়েব ডেস্ক: শাহিদ কপুরের পরের ছবি ‘কবির সিং’ নিয়ে ইতিমধ্যেই উত্তেজনায় দিন গুনছেন ভক্তরা। এর আগেও প্রচুর সিনেমাতে শাহিদ কপুর নিজেকে প্রমাণ করেছেন। সবাইকে এটা জানাতে সফল হয়েছেন যে, বলিউডের অনেক তাবড় তাবড় অভিনেতার থেকেও তাঁর অভিনয়ের দক্ষতা অনেক বেশী। ‘জব উই মেট’, ‘হায়দার’, ‘উড়তা পঞ্জাব’ এই সিনেমাগুলিতে দর্শক থেকে শুরু করে সারা বলিউডে সাড়া ফেলে দিয়েছিলেন।

তবুও শাহিদের মনে কোথাও না কোথাও একটা না পাওয়া রয়েই গেছে। তিনি অতীতে এমন একটি সিনেমার অফার পেয়েও ছেড়ে দিয়েছিলেন, যা শাহিদের কেরিয়ারে এক অন্য মোড় আনতে পারত। সেই ছবিটি ২০০৬ সালে ব্লকব্লাস্টার তো হয়ই, সঙ্গে এক অন্য নজির গড়ে তোলে ভারতীয় সিনেমার ইতিহাসের পাতায়। ছবিটির নাম রং দে বসন্তী।

সেখানে সিদ্ধার্থের চরিত্রে শাহিদ কপুরের অভিনয় করার কথা ছিল। কিন্তু কোনো কারণে সেই সময় ছবিটি করা সম্ভব হয় না শাহিদের। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে আবারও বললেন এই কথা। এখনও অনুশোচনা হয় এই কারণে ‘কবির খান’ এর।