Date : 2021-05-08

নুসরতের বিয়ের কার্ড দেখেছেন?

ওয়েব ডেস্ক: হাতে আর একদম সময় নেই, বিয়ের সানাই বাজল বলে। চলছে জোরকদমে তোড়জোড়। বিয়ের দিনটাকে একদম মনের মতো সাজিয়ে তুলতে হবে না? নিশ্চই বুঝতে পারছেন না কার বিয়ের এত পরিকল্পনা চলছে? ২০১৯ লোকসভা ভোটে লক্ষাধিক ভোটে বিজয়ী সাংসদ নুসরত জাহানের। ১৯ জুন পাত্র নিখিল জৈনের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন এই টলিনায়িকা। বেশিরভাগ অনুষ্ঠানই নাকি হবে সকালের দিকে৷

তুরস্কের বোদরুম শহরে বিবাহ সম্পন্ন হতে চলেছে নুসরতের, এমনই সূত্রের খবর। এই শহরেরই এক পাঁচতারা হোটেলে বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হবে নুসরত ও নিখিলের৷ ইতিমধ্যেই নুসরতের কলকাতার বাড়ি সেজে উঠেছে ঝলমলে আলোয়৷ তবে নুসরতের বিয়ের কার্ডে আছে এক চমক।

কার্ডের ডিজাইনে বর-বউ দুজনেরই ছোঁয়া আছে। একদিকে কাপড়ের ব্যবসায়ী নিখিল আর অন্যদিকে নুসরত ছবি আঁকতে ভালোবাসেন। তাই সূঁচ-সুতোর সেলাইয়েই সাজিয়ে তোলা হল নুসরতের বিয়ের কার্ড। সেটি খুললেই উঁকি দেবে সাদা কাপড়ে সূঁচ-সুতোয় লেখা বিয়ের তারিখ, সময় ও পাত্র-পাত্রীর নাম ৷ সঙ্গে থাকবে একটি গোল বাক্সে কাঠের বোতাম৷

বিয়ের আসরে অবশ্যই থাকছে নুসরতের বাবা-মা  ও  স্কুলের বান্ধবীরাও ৷ ইন্ডাস্ট্রি থেকে অবশ্যই থাকবেন মিমি চক্রবর্তী৷ জানা গেছে, বিয়ের মেনুও দারুণ হতে চলেছে ৷ নুসরত যেহেতু নিজে খেতে এবং খাওয়াতে ভালোবাসেন, তাই নিজের বিয়ের মেনু নাকি নিজেই ঠিক করছেন৷ তবে বিয়ের সাজ নিয়ে মুখ খুলতে নারাজ নুসরত।