Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ‘সন্ত্রাসবাদ আবার ফণা তোলার চেষ্টা করলে, গর্ত থেকে বার করে পিষে দেব।’ বিহার সফরে বললেন প্রধানমন্ত্রী।
  • আন্তঃসীমান্ত সন্ত্রাসবাদ এখন শুধু ভারতের সমস্যা নয়। বিশ্বের কাছে তা তুলে ধরতে হবে। জাকার্তায় জানান অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। 
  • আমরা শিক্ষক এটাই আমাদের অপরাধ। ক্রিমিনাল হলে পুলিশ আমাদের ধরত না। সাংবাদিক বৈঠকে জানান চাকরিহারারা।
  • তৃণমূলের লিগাল সেলের চেয়ারম্যান হলেন চন্দ্রিমা ভট্টাচার্য। মলয় ঘটক দীর্ঘদিন এই দায়িত্ব সামলেছেন।
  • পুলিশের আইসিকে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ। নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন অনুব্রত মন্ডল। কমল অনুব্রতর নিরাপত্তা।
  • পুঞ্চে পাক গোলায় ক্ষতিগ্রস্ত গুরুদ্বার ঘুরে দেখলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ।
  • চাকরিহারা শিক্ষকদের অর্ধনগ্ন মিছিল শুরুর আগেই ধরপাকড়। আটক একাধিক।
  • অঙ্কিতা ভাণ্ডারির হত্যামামলায় দোষী সাব্যস্ত পুলকিত আর্য। পুলকিত-সহ সৌরভ ভাস্কর ও অঙ্কিত গুপ্তকে দোষী সাব্যস্ত করেছে উত্তরাখণ্ড আদালত।
  • CBI-র হাতে গ্রেফতার ED-র ডেপুটি ডিরেক্টর। ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে চিত্তরঞ্জন রঘুবংশীকে গ্রেফতার করল CBI।
  • পাঞ্জাবের বাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ। মৃত ৫, অগ্নিদগ্ধ ২৭। জখমদের ভাটিন্ডা AIIMS-এ ভর্তি করা হয়েছে।
  • লিখিত পরীক্ষা সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহে। ফল প্রকাশ অক্টোবরের চতুর্থ সপ্তাহে। ইন্টারভিউ নভেম্বরের প্রথম থেকে তৃতীয় সপ্তাহে। প্যানেল প্রকাশ ২৪ নভেম্বর। কাউন্সেলিং শুরুর সম্ভাবনা ২৯ নভেম্বর থেকে।
  • ১৬ জুন বিকেল ৫টা থেকে অনলাইন আবেদন শুরু। ১৪ জুলাই বিকেল ৫টা পর্যন্ত আবেদন গ্রহণ। আবেদন ফি গ্রহণ করার শেষ সময় ১৪ জুলাই রাত ১১টা ৫৯ মিনিট।
  • প্রকাশিত হলো SSC-এর নতুন বিজ্ঞপ্তি। লিখিত পরীক্ষা ৬০ নম্বরের। শিক্ষকতার পূর্ব অভিজ্ঞতার জন্য ১০ নম্বর বরাদ্দ। লেকচার ডেমোস্ট্রেশনের জন্য ১০ নম্বর।
  • নিম্নচাপের কারণে শুক্রবারও দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টির সম্ভাবনা। উত্তরবঙ্গে শনিবার পর্যন্ত ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস।
  • কেরালা বর্ষা ঢুকেছে ৮ দিন আগে। নির্ধারিত সময়ের ১০ দিন আগেই বর্ষা ঢুকেছে উত্তরবঙ্গে।
  • New Date  
  • New Time  
আসামের প্রতিটি বন্যাত্রাণের উদ্দেশ্যে অক্ষয় কুমার দিলেন ১ কোটি টাকা…

18
July 2019

আসামের প্রতিটি বন্যাত্রাণের উদ্দেশ্যে অক্ষয় কুমার দিলেন ১ কোটি টাকা…

ওয়েব ডেস্ক: আসামের প্রায় ১.৫ লাখেরও বেশি মানুষকে আসামের ৪২৭টি রিলিফ ক্যাম্পে আনার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

তবে এখনও বিপদসীমা অতিক্রম করতে পারেনি প্রায় ৫৭ লাখেরও বেশি মানুষ।

তাঁরা এখনও আসামের বাইরের জায়গাগুলিতে নিজেদের বাড়িতেই কোনোরকমে দিন কাটাচ্ছেন বন্যাকে উপেক্ষা করে।

আসামের বন্যায় এখনও পর্যন্ত সরকারি সমিক্ষায় মৃত প্রায় ৩০ জন।

https://www.facebook.com/newsrplus/videos/355801418441179/

রিলিফ ক্যাম্পে খাওয়া বলতে সেদ্ধ ভাত ও নোংরা জল। ক্যাম্পগুলিতে ইতিমধ্যেই প্রচুর লোক হয়ে যাওয়ায় কম পড়ছে খাবার।

এখানে আছে প্রায় ৩০০টিরও বেশি শিশু, কিন্তু সেই পরিমাণে নেই বেবিফুড। এছাড়াও গর্ভবতী মহিলাদেরও খেয়াল রাখার মধ্য দিয়ে অসুবিধার সম্মুখিন হচ্ছে এই ক্যাম্পগুলি।

তবে বন্যাস্থলগুলতে ইতিমধ্যেই গিয়ে পোঁছেছে ন্যাশনাল ডিসাস্টার রেসপন্স ফোর্স। উদ্ধার করেছে প্রায় ১৪,৫৮০ লোক। এছাড়াও মোতায়েন হয়েছে ৪২৭ বোট। শুধু মানুষেরাই নয়, চরম বিপদের মুখে আসামের কাজিরাঙা পার্কের পশুরাও।

গত বুধবার মারা গেছে বেশ কয়েকটি গণ্ডার। প্রায় ৯০ ভাগ কাজিরাঙার সব পশুদের অন্য কোথাও সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

https://www.facebook.com/newsrplus/videos/2244507502333391/

জলস্তর কমে গেলে আবার তাদের ফিরিয়ে দেওয়া হবে জঙ্গলে। দেশের এতো খারাপ একটি অবস্থায় আবারও এগিয়ে এসেছেন অভিনেতা অক্ষয় কুমার।

তিনি প্রতিটি সরকারি রিলিফ ফান্ডের জন্য দিয়েছেন ১ কোটি টাকা। সে কথা জানিয়েছেন নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেলে। এছাড়াও এগিয়ে এসেছে আরও অনেক বলিউড তারকারা। প্রিয়াঙ্কা চোপড়া থেকে শুরু করে দিয়া মির্জা প্রভৃতি।

আপনিও যদি আসামের বন্যায় কিছু সাহায্য করতে চান, এই লিঙ্কে গিয়ে করতে পারবেন। https://cm.assam.gov.in/relieffund.php https://donate.oxfamindia.org/assam-floods-2018

INDIA- PAKISTAN WAR: নিউক্লিয়ার ব্ল্যাকমেলের পাল্টা অ্যাকশন রেডি। Pahalgam Attack। Nuclear Bomb

DA CASE NEWS : সুপ্রিম কোর্টে ফের পিছল ডিএ মামলার শুনানি | Supreme Court | West Bengal News

Bangladesh News : মৌলবাদের কোলে দুলছে ইউনুসও । Muhammad Yunus | Sheikh Hasina | Bd Politics

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital