Date : 2023-12-10

যুবাদের উৎসাহ দিতে বাজারে আইএএফ গেম বায়ুসেনার তরফে

ওয়েব ডেস্ক : Pubg, Fortnight এবং Apex legend। স্মার্টফোনের বাজারে এই গেমগুলির যুব মানসে চাহিদা যে কতটা তা বলার অপেক্ষা রাখে না।ডিজিটাল প্লাটফর্মের যুগে গেমের নেঁশায় এখন বুঁদ আট থেকে আশি।এবার সেই প্লার্টফর্মকে ধরে সাধারন মানুষের কাছে পৌছে যেতে ভারতীয় এয়ার ফোর্স লঞ্চ করতে চলেছে আইএএফ মোবাইল গেম।আগামী ৩১ শে জুলাই অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস সিস্টেমে লঞ্চ করবে এই নতুন গেম।

তবে হঠাৎ করে গেম তৈরির খেয়াল কেন ? তার উত্তর পাওয়া গেল।বাযুসেনার তরফে জানানো হয়েছে, যুবকদের ভারতীয় দেশের প্রতিরক্ষা বাহিনী সম্পর্কে আগ্রহী করে তুলতে এবং তাদেরকে দেশের প্রতিরক্ষার ক্ষেত্রে এগিয়ে আসার জন্য উদ্বুদ্ধ করবে এই গেম।

লঞ্চ কারার আগে সোশ্যাল প্লাটফর্ম গুলিতে একটি টিজারও লঞ্চ করেছে বিমানবাহিনী কতৃপক্ষ। ভারতীয় সেনাবাহিনীর মিডিয়া মুখপত্রের তরফে জানানো হয়েছে আগামী ৩১ শে জুলাই ২ প্লাটফর্মে লঞ্চ করবে এই গেম। প্রাথমিকভাবে সিঙ্গেল প্লেয়ার অপশন থাকলেও ভবিষ্যতে মাল্টিপ্লেয়ার অপশনে গেম বাজারে আনবেন তারা। ।