Date : 2020-06-07

টুইটারে ১০ মিলিয়ন ফলোয়ার সংখ্যা ছুঁলেন রাহুল

ওয়েব ডেস্ক:  সদ্য লোকসভা নির্বাচনে ভরাডুবি হয়েছে কংগ্রেসের। নির্বাচনে ভরাডুবির দায় নিয়ে ইস্তফায় অনড় ছিলেন রাহুল।পারিপাশ্বিক চাপ শেষে নিজের অবস্থানে এখনও অনড় তিনি।নিজের বহুদিনের  জেতা  কেন্দ্র  আমেঠিতেও স্মৃতি ইরানির কাছে হেরেছেন রাহুল।

বুধবার সেই আমেঠিতেই পা রাখলেন কংগ্রেসর প্রাক্তন সেনাপতি।সবেমাত্র ১০ মিলিয়ন ফলোয়ার টুইটারে সম্পন্ন করেছেন।তাই আমেঠিতে এসেই দলীয় কর্মী কর্তাদের সঙ্গে সেই আনন্দ ভাগ করে নিলেন রাহুল।

আমেঠিতে যাওয়ার পর সালোন, আমেঠি, গৌরিগঞ্জ, জগদিশপুর, তিলোইয়ের বুথ প্রেসিডেন্টদের সঙ্গে দেখাও করবেন রাহুল।রাহুল গান্ধীর একটি শক্তিশালী কেন্দ্র ছিল এই আমেঠি। ১৯৯৯ সাল থেকে আমেঠি থেকেই বরাবর জিতে এসেছেন গান্ধী।

তবে ২০১৯ এর লোকসভা নির্বাচনে স্মৃতি ইরানির কাছে ৫২০০০ এর বেশি ভোটে হারেন ।তবে এই কেন্দ্র থেকে লোকসভা আসন হারলেও কেরালার ওয়ানাড থেকে জয়ী হয়েছেন রাহুল।