Date : 2021-04-21

আগুনের ভয়ে ১৯ তলা থেকে “স্পাইডারম্যানে”র মতো নামলেন যুবক…

ওয়েব ডেস্ক: আগুন গ্রাস থেকে বাঁচতে পরিত্রাহি অবস্থা হয় সকলেরই। আগুনের ভয়ে বিল্ডিং থেকে মরণ ঝাঁপ দেওয়ার ঘটনা নতুন কিছু নয়। কিন্তু আগুন লাগলে বিল্ডিং-এর উপর থেকে স্পাইডার ম্যানের মতো কাউকে তর-তর করে নেমে আসতে দেখেছেন! হ্যাঁ, এমনই ঘটনা ঘটেছে পশ্চিম আমেরিকার ফিলাডেলফিয়াতে। বৃহস্পতিবার রাতে সেখানে একটি ১৯ তলা বিল্ডিং-এ আগুন লাগে। আগুন লাগা মাত্রই ছুটতে শুরু করে বিল্ডিং-এর মানুষ। যেভাবে সম্ভব নিজেদের প্রাণ বাঁচানোর চেষ্টা করছিলেন সকলে, অথচ ১৯ তলা বিল্ডিং-এর উচ্চতাকে তোয়াক্কা না করেই গড় গড় করে নেমে আসে এক যুবক। ঠিক যেন স্পাইডার ম্যানের ভঙ্গি তার নেমে আসায়। আর সেই ভিডিওই ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। সকলেই অবাক! কিভাবে যুবক নেমে এলো কোন কিছুর সাহায্য ছাড়াই তা অনেকেই বুঝে উঠতে পারছে না। রাত সাড়ে ৯টা নাগাদ সেই ঘটনা ভিডিও করেছে স্থানীয় একটি নিউজ চ্যানেল। তারা ভিডিওটি টুইট্যারে পোস্ট করেন। তবে আগুন লাগার ঘটনায় কোন হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

রইল ভাইরাল হওয়া ভিডিওর অংশ…