Date : 2020-08-13

বাবা-ছেলেতে খুনসুটি, মালদ্বীপে চলছে খান-পরিবারের দেদার হুল্লোড়, দেখুন ভিডিও…

ওয়েব ডেস্ক: বাবা-ছেলেতে চলছে দেদার মস্তি।

কখনও সমুদ্রে স্নান তো কখনও বরফে স্কি, কখনও বা বাবার সাথে স্পিড বোটে মজা! পুরো খান পরিবার মিলে পাড়ি দিয়েছে মালদ্বীপে।

নিশ্চই বুঝতেই পারছেন কোন খানের কথা বলা হচ্ছে। অবশ্যই শাহরুখ খান।

কিছুদিন আগেই সপরিবার মিলে বেড়াতে গিয়েছিলেন কিং খান।

সেখানে গিয়ে কিং খান ও আব্রাহামকে দেখা গেল স্কি করতে ও ভাইরাল হল তাদের স্পিড বোটে চড়ার ভিডিও। কিংখানের শেষ ছবি জিরো খুব একটা ভালো ব্যবসা করতে পারেনি এবং শুধু তাই নয় খুবই বাজে ভাবে মুখ থুবড়ে পড়ে। সূত্রের খবরে জানা গেছে, এই কারণবশত শাহরুখ ডিপ্রেশনে চলে গিয়েছিলেন, বেড়েছিল মাদকাশক্তিও।

এখন তিনি নতুন কোনও স্ক্রিপ্টে হাত দেননি। শোনা গেছে, তিনি প্রচুর স্ক্রিপ্ট শুধু এখন পড়ছেন। সাইন করার কথা কিছুই বলেননি খোদ অভিনেতা। সেই কারণেই মন বদলের চেষ্টায় ঘুরতে যাওয়া বলেই মনে করে সারা বলি পাড়া। শাহরুখ ফ্যানেরা এখন বসে তাঁর পরের ছবির ঘোষণার আশায়।