Date : 2024-03-01

রুদ্ধশ্বাস ম্যচে কাতারকে আটকাল ভারত

ওয়েব ডেস্ক : দুর্দান্ত পারফর্ম্যান্সে কাতারকে আটকে দিল ভারত।ঘরের মাঠে কাতারকে এভাবে রুখে দিতে পেরে খুশি এই ম্যাচে উপস্থিত না থাকতে পারা সুনীল ছেত্রী। টুইটারে সে কথা নিজেই ব্যক্ত করেছেন তিনি। ফিফা তালিকায় ৫ নম্বরে থাকা কাতার সদ্য সমাপ্ত এশিয়ান গেমসে গোল দিয়েছে ১৯ টি কিন্তু সেদিক থেকে গোল খেয়েছে মাত্র ১ টি। এহেন দুর্দান্ত ফর্মে থাকা ফুটবলাদের রুখে দেওয়ায় দলের পারফর্মান্সে খুশি অনেকেই।

আরও পড়ুন: বধূ নির্যাতন মামলায় সাময়িক স্বস্তি, সামির গ্রেফতারির ওপর স্থগিতাদেশ আদালতের

গত বছর ওমানের কাছে বিশ্বকাপে হারের পর ঘুরে দাঁড়িয়েছে ভারত।সেদিক থেকে কাতারকে আটকানোয় খুশি ভারতীয় কোচ স্টিমাচও, তিনি জানিয়েছেন খেলোয়াড়দের পারফম্যান্সে তিনি খুশি।কোচ হিসেবে তিনি গর্বিত।সুনীলদের পরের ম্যাচ আগামী ১৫ অক্টোবর সেখানে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে খেলবে গুরপ্রীতের দল।