Date : 2020-02-17

নির্মিয়মান শেডের অংশ ভেঙে বিপত্তি শালিমার স্টেশনে, আশঙ্কাজনক ২…

হাওড়া:- ফের বড়সড় বিপর্যয় ঘটল। শালিমার স্টেশনে ভেঙে পড়ল নির্মিয়মান স্টেশনের শেড। সূত্রের খবর, ওই স্টেসনে তৈরি হচ্ছিল শেড। ওই অবস্থায় ভেঙে পড়ে সেটি। শেড ভেঙে পড়ায় ওভারহেড তার ছিঁড়ে পড়ে। ঘটনার জেরে আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন নির্মান কর্মী। কাজ চলার সময় আচমকাই ভেঙে পড়ে শেডটির একাংশ। বিস্তীর্ণ অঞ্চল জুড়ে ব্রিজটি ভেঙে পড়ে। আশঙ্কা করা হচ্ছে ওই শেডের নিচে পড়েছেন বেশ কয়েকজন।

এদের মধ্যে ২ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে যাদের অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন রেল কর্তারা। ঘটনাস্থল ঘিরে ফেলে উদ্ধারকার্যে নেমেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, শালিমারে স্টেশনে শেড তৈরির কাজ করছিল ঠিকাদার সংস্থা ইরকন। এই ঘটনায় নির্মাণকারী সংস্থার কোনও গাফিলতি রয়েছে কিনা, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।