Date : 2024-07-21

পুজোর আগে লঞ্চ ভক্তিমূলক ওয়েব সিরিজ ‘তারা’

ওয়েব ডেস্ক :  পুজো মানেই আনন্দের আগমন।পুজো মানেই আগমনীর বার্তা। আর এই পুজোর আগেই ভক্তিমূলক গীতি মানুষের কাছে পৌছে দিতে উদ্বোধন হল ওয়েব সিরিজের।সিনেমার মতোই এবার বিভিন্ন ধরনের ভক্তিমূলক গান ইউটিউবে আনতে চলেছেন পরিচালক প্রদ্যৎ দে সরকার।এদিন প্রেস ক্লাবে ‘তারা’ নামের একটি ভক্তিমূলক গানের ওয়েব সিরিজের সূচনা করেন নির্দেশক, গীতিকার প্রদ্যুৎ দে সরকার।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অ্যডভোকেট  দেবাশিষ মুখার্জ্জী, স্বণার্লী সরকার,  দেবজিৎ রায়, কিংশুক মিত্র এবং আরও অনেকে।মোমবাতি প্রজ্বলনের মাধ্যমে উদ্বোধন করা হয় অনুষ্ঠানের।মূলত স্মার্টফোনের যুগে যেখানে ওয়েব সিরিজের রমরমা।ভাল ভাল সিনেমা এখন স্মার্টফোনের দৌলতে হাতের মুঠোয় সেখানে ভক্তিমূলক গান বা ওয়েব সিরিজের সংখ্যা খুবই কম।সেই দিক থেকে পুজোর আগে গানের মাধ্যমে মানুষের কাছে পৌছতে ওয়েব সিরিজে আয়োজন করা হয়েছে উদ্যোক্তাদের তরফে।‘তারা’ ওয়েব সিরিজের বেশ কিছু গানও দেখানো হয় অনুষ্ঠানে।