Date : 2023-11-29

অন্তরঙ্গ মুহুর্তে অসাবধান! বারান্দা থেকে পড়ে মৃত্যু হল যুগলের….

ওয়েব ডেস্ক: প্রেম কি আর লাগাম মানে? দেখা হওয়া মাত্রই নিজেদের উচ্ছাস উন্মাদনাকে ধরে রাখতে পারেননি। কথায় আছে অতিরিক্ত আনন্দ দুঃখের কারণ, আর সেই ঘটনাই ঘটল। নিজের বাড়ির বারান্দায় হঠাৎ-ই অন্তরঙ্গ হয়ে পড়েন যুগল। শারীরিক আনন্দ উদযাপনে হিতাহিত জ্ঞানশূন্য হয়ে পড়েন। এমন অবস্থায় মারাত্মক কাণ্ড ঘটে যায়। টাল সামলাতে না পেরে তিনতলা বারন্দা থেকে হুড়মুড় করে নীচে পড়ে যান। ব্যাস, সেখানেই সব শেষ। মারাত্মক শব্দ পেয়ে প্রতিবেশীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছনোর আগেই সব শেষ হয়ে যায়। বাইরে এসে তারা দেখেন নগ্ন ও অন্তরঙ্গ অবস্থায় যুগল মৃত অবস্থায় পড়ে আছেন মাটিতে। ঘটনাটি ঘটেছে ইক্যুয়েডরের রাজধানী ক্যুইটোতে। ঘটনার দিন ওই মহিলা নিজের বাড়িতে পার্টি দিয়েছিলেন। বন্ধুরা পার্টি শেষে বাড়ি চলে গেলেও ওই মহিলার প্রেমিক থেকে যায়। ফাঁকা ফ্ল্যাটে দুজনে যৌনক্রিয়ায় মাতেন। এই সময় অসবধানতার বসে দুজনেই চলে যান বারান্দায় এবং বারান্দা খেলা রেলিং টপকে নিচে পড়ে মৃত্যু হয় দুজনের। সূত্রের খবর মৃত মহিলার ৮ বছরের একটি কন্যা সন্তান আছে।