Date : 2022-09-30

রাতারাতি ৩৮৮ কোটির মালিক বছর ২৪ এর এই যুবক…

ওয়েব ডেস্ক: বয়স মাত্র ২৪ বছর। কিন্তু তাতে কি ? এই ২৪ বছর বয়েসেই ধনীতমদের মধ্যে স্থান করে নিয়েছেন হংকংয়ের বাসিন্দা এরিক টিস।রাতারাতি ঢুকে পড়েছেন উঠতি ধনীদের মধ্যে।একদিনেই বদলে গেল তাঁর ভবিষ্যত।রাতারাতি মালিক হলেন ৩৮৮ কোটি ডলারের।সেলিব্রেটি হওয়ার পর এখন তিনি পৃথিবীর বিখ্যাত সেলিব্রেটিদের সঙ্গে কাটাচ্ছেন সময়।তবে তার এই বিপুল পরিমাণ অর্থ প্রাপ্তির পেছনে রহস্যটা কি? সেটাও জানা গেল।এরিকের বাবা এবং মা দুজনেই সিনো বায়োফার্মাসিউটিক্যাল কোম্পানির এক্সিকিউটিভ ডাইরেক্টর।এরিকের বাবা মা তাদের শেয়ারের একটা অংশ উপহার হিসেবে তাদের ছেলেকে দিতে চেয়েছিলেন।।এই বিশাল অর্থ প্রাপ্তির সঙ্গে সঙ্গে এশিয়ার উঠতি ধনীদের মধ্যে জায়গা করে ফেলবেন এরিক।

তবে সম্পত্তি হাতবদল হওয়ার আগেই তাকে দেখা গিয়েছে একাধিক বড় বড় সেলিব্রেটির সঙ্গে।কখনও ভেনিসের পার্টিতে বিখ্যাত মডেল বেলা হাদিদ এবং লিলি অ্যালড্রিজের সঙ্গে দেখা গিয়েছে তাঁকে। কিছুমাস আগেই তাকে দেখা গিয়েছিল বিখ্যাত গায়িকা রেহানার সঙ্গেও।ইন্সটাগ্রামে গেলেই দেখা মিলবে বিখ্যাত সব সেলিব্রেটিদের সঙ্গে ছবি।