Date : 2024-02-29

৬ মাসের শিশুকে ছুঁড়ে ফেলল বাবা!

ভোপাল: এটা কোন নৃশংস ঘটনা নয়, বরং সন্তানকে বাঁচাতে বাবার প্রাণ পণ প্রচেষ্টা। নিজের ৬ মাসের শিশু পুত্রকে বাঁচাতে এমনই পদক্ষেপ নিলেন এক ব্যক্তি। ঘটনাটি ঘটেছে ভোপালে। সপরিবারে রাম মন্দির দর্শনে যাওয়ার সময় বড়সড় দুর্ঘটনা ঘটে যায়। তীব্র গতিতে গাড়ি চালিয়ে যাওয়ার সময় সামনে হঠাৎ একটি অটোরিকশা এসে পড়ায় গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কালভার্ট থেকে নদীতে পড়ে যায়। গাড়ির সামনেই বসেছিলেন দম্পতি ও তাদের ৬ মাসের সন্তান। নদীতে গাড়িটি ছিটকে পড়ার ফলে নদীতে ডুবে যেতে শুরু করে। নিজের সন্তানকে বাঁচানোর আর কোন পথ নেই দেখে নদীর পাড়ে দাঁড়িয়ে থাকা মানুষদের দিকে ছুঁড়ে দেন বাবা। তবে শিশুটি পাড়ে দাঁড়িয়ে থাকা মানুষের হাতে পরেনি বরং নদীর জলেই পড়ে যায়। তবে স্থানীয়দের চেষ্টায় মুহুর্তে মধ্যে ওই শিশুটিকে জল থেকে উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা হয় গাড়িতে থাকা দম্পতিকেও।