Date : 2020-06-04

রবিবার বাগানের প্রথম ম্যাচ…

ওয়েব ডেস্ক: রবিবার শেখ কামাল আন্তর্জাতিক ক্লাব কাপে অভিযান শুরু করছে মোহনবাগান। প্রথম ম্যাচে বাগানের প্রতিপক্ষ লাওসের ইয়ং এলিফেন্ট এফসি। ২২ অক্টোবর মঙ্গলবার মালদ্বীপের টিসি স্পোর্টস ক্লাবের বিপক্ষে গ্রুপের দ্বিতীয় ম্যাচ খেলবে সবুজ মেরুন। ২৪ অক্টোবর বৃহস্পতিবার গ্রুপ এ-র তৃতীয় ম্যাচে চট্টোগ্রাম আবাহনির মুখোমুখি হবে কিবু ভিকুনার দল। ভারত থেকে মোহনবাগান এবং চেন্নাই সিটি এফসি এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করছে। মুলত আইলিগের আগে দল গুছিয়ে নিতেই এই প্রতিযোগিতায় খেলতে যাচ্ছে মোহনবাগান। কলকাতা লিগে দল ভালো না খেলায় ডিফেন্স এবং স্ট্রাইকারদের কাছে এই কাপও যথেষ্ট গুরুত্বপূর্ণ। প্রতিযোগিতামুলক ম্যাচগুলোতেই ফুটবলারদের দেখে নিয়ে বোঝাপড়া আরও বাড়িয়ে নিতে চাইছেন বাগানের স্প্যানিশ কোচ। মোরান্তে-সালভারা কলকাতা লিগে সেভাবে নজর কাড়তে পারেননি। পলে এই প্রতিযোগিতা তাঁদের কাছেও নিজেদের চেনানোর মঞ্চ। কিবুও মরিয়া রক্ষণের বিস্তর ফাঁকফোকর মেরামত করে ফেলতে।