Date : 2024-02-21

ট্রেনের ওভারহেডের তার ধরে আত্মহত্যা, বিদ্যুতের ঝটকায় দেহ ছিটকে পড়ল মাটিতে

মালদা:- দূরপাল্লার একটি ট্রেন মালদা টাউন স্টেশনে ঢুকতেই হঠাৎ-ই এক ব্যক্তি উঠে বসেন ট্রেনের মাথার উপর। আর তারপরেই ওভারহেডের তারটি দু হাত দিয়ে চেপে ধরে। পরিনতি স্বরূপ মুহুর্তের মধ্যে ঝলসে যায় তার শরীর। চোখের সামনে ওই ব্যক্তিকে ঝলসে যেতে দেখে আতঙ্ক ছড়ায় মালদা টাউন স্টেশনে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়। দীর্ঘসময় মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করেও হেরে যান ওই ব্যক্তি। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে, বিনোদ ভুঁইয়া নামে এক ব্যক্তি স্ত্রী সঙ্গে মনোমালিন্যের কারণে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন।

#Newsrplus।ট্রেনের_মাথায়_বিদ্যুৎস্পৃষ্ট

ট্রেন স্টেশনে ঢুকতেই হঠাৎই তার ওপরে চড়ে পড়েন ওই ব্যক্তি।তারপর যা হল…#newsrplus #train #sucide #malda

Posted by RPLUS News on Monday, November 18, 2019

বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হওয়ার ফলে মৃত বিনোদ ভুঁইয়ার শরীরের ৯০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল। পরিবার সূত্রে খবর, মালদায় একটি বিশেষ কারণে আত্মীয়ের বাড়িতে এসেছিলেন বিনোদ বাবু। রবিবার সন্ধ্যায় তার দিল্লি যাওয়ার কথা ছিল তার। সেখানে এসে হঠাৎ-ই স্টেশনে দাঁড়িয়ে থাকা ফারাক্কা এক্সপ্রেসের মাথার উপর চড়ে বসেন তিনি। তারপরেই হাত দেন মাথার উপর থাকা ওভার হেডতারে। কেউ বোঝার আগেই ঝলসে যায় তার গোটা শরীর। এমনকি বিদ্যুৎ-এর ঝটকায় ট্রেনের মাথা থেকে ছিটকে স্টেশনে পড়েন তিনি। ঘটনার জেরে বিনোদের পরিবারের সদস্যদের জেরা করা হচ্ছে। রেল পুলিশের তরফে আত্মহত্যার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।