Date : 2024-02-29

প্রয়াত প্রাক্তন মোহনবাগান সচিব অঞ্জন মিত্র…

ওয়েব ডেস্ক: মিত্রহীন মোহনবাগান। সবুজ মেরুনের সচিবের কুর্সি সব থেকে বেশি সময় অলঙ্কিত করা মানুষটি আর নেই। প্রয়াত হলেন প্রাক্তন মোহনবাগান সচিব অঞ্জন মিত্র। বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে বাইপাসের ধারে এক নার্সিংহোম শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন বাগানের সর্বকালের অন্যতম সেরা সচিব। শেষযাত্রায় মোহনবাগান ক্লাব তাঁবুতে অঞ্জন মিত্রকে শ্রদ্ধা জানাতে এসে মিলে গেল ক্রীড়া ও রাজনীতির ময়দান। অঞ্জন মিত্রকে শেষ শ্রদ্ধা জানান মন্ত্রী অরুপ বিশ্বাস। এসেছিলেন সুব্রত মুখোপাধ্যায়, অতীন ঘোষ, সাধন পাণ্ডে, শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়ের মতো মোহনবাগানিরাও। আসেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু, মহম্মদ সেলিমও। প্রাক্তন বাগান সচিবকে শেষ শ্রদ্ধা জানিয়ে যান বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু। আইএফএ সচিব জয়দীপ মুখোপাধ্যায়, চেয়ারম্যান সুব্রত দত্তরা ভাবতেই পাচ্ছেন না, অঞ্জন মিত্র আর নেই। সিএবি পক্ষ থেকে আসেন সচিব অভিষেক ডালমিয়া। ক্লাব তাঁবুতে বিকেল আড়াইটে পর্যন্ত দেহ শায়িত থাকার পর দাহ করা হয় কেওড়াতলা মহাশ্মশানে।