Date : 2021-10-29

ভারতের বাজারে স্মার্ট টিভি নিয়ে আসছে নোকিয়া…

ওয়েব ডেস্ক : মোবাইলের ব্যবসার পর এবার ভারতের বাজারে স্মার্ট টিভি লঞ্চ করতে চলেছে নোকিয়া কর্তৃপক্ষ। আগামী মাসেই তা বাজারে আসবে বলে জানা যাচ্ছে। টিভি বিক্রির জন্য ইতিমধ্যেই ব্যুরো অফ ইন্ডিয়ান স্ট্যানার্ডস এর কাছ থেকে ছাড়পত্রও পেয়েছে নোকিয়া কর্তৃপক্ষ। অনলাইন সংস্থা ফ্লিপকার্টের সঙ্গে গাঁটছড়া বেধে বাজারে লঞ্চ করবে এই স্মার্ট টিভি। ৫৫ ইঞ্চির এই টিভিতে থাকবে একাধিক বৈশিষ্ট্য। 4Kআলট্রা এইচডি রেজোলিউশন পিকচার কোয়ালিটি থাকবে এই টিভিতে। অ্যান্ড্রয়েড ৯ পাইতে এই টিভি চলবে বলে জানা যাচ্ছে। এছাড়া এর মধ্যে গুগলের প্লে স্টোর ইনবিল্ট হিসেবে থাকবে ।

এর মধ্যে থাকছে জেবিএল এর সাউন্ড সিস্টেম। এছাড়া ভারতীয় বাজারে গ্রাহকদের চাহিদার কথা ভেবে এর মধ্যে আনা হবে বেশ কিছু ফিচার। তবে শুধু নোকিয়া নয় নোকিয়ার পাসাপাশি ওয়ান প্লাস, মোটোরোলা, এমআই টিভির সঙ্গে প্রতিযোগীতার মুখোমুখী হবে এই নোকিয়ার স্মার্ট টিভি ব্র্যান্ড।