Date : 2021-10-19

তিস হাজারির ঘটনায় এবার পুলিশ হেডকোয়াটারের সামনে বিক্ষোভ পুলিশ কর্মীদের

ওয়েব ডেস্ক :দিল্লির তিস হাজারি কোর্টে আইজীবী ও পুলিশের মধ্যে হওয়া ঝামেলায় এবার পুলিশ হেডকোয়াটারের বাইরে বিক্ষোভ দেখালেন পুলিশ কর্মীরা।২ রা নভেম্বর গাড়ির পার্কিং করাকে কেন্দ্র করে পুলিশ ও আইনজীবীদের মধ্যে ঝামেলার সৃষ্টি হয়, যাতে অন্তত দুপক্ষের ২০ জন আহত হন।ঘটনায় সাসপেন্ড করা হয় ১ অ্যাসিস্ট্যান্ট সাব ইন্সপেক্টরকে।এদিন হেডকোয়াটারের সামনে বিক্ষোভরত পুলিশকে শান্ত থাকার আবেদন জানান দিল্লি পুলিশ কমিশনার অমূল্য পট্টনায়ক।সোমবারই আইপিএস অ্যাশোশিয়েশনের পক্ষ থেকে নিগৃহীত ওই পুলিশদের পাশে দাড়ানোর বার্তা দেওয়া হয়।

তবে জেলার সমস্ত বার অ্যাসোশিয়েশনের পক্ষ থেকে কোঅডিনেশন কমিটির চেয়ারম্যান মহাবীর শর্মা অনিদিষ্ট কালের জন্য সমস্ত আইনজীবীদের কাজ বন্ধ করার আবেদন জানান ।এই ঘটনার পর থেকে বিভিন্ন জায়গায় বিক্ষোভ দেখানো শুরু করেছে আইনজীবীরা।যদিও বার কাউন্সিল অফ ইন্ডিয়ার পক্ষ থেকে সমস্ত আইনজীবীদের শান্তি বজায় রেখে কাজে ফেরার আহব্বান জানানো হয়েছে। ঘটনার তদন্তে গঠন করা হয়েছে সিট।