Date : 2024-04-17

ভারতের ডু অর ডাই ম্যাচ

ওয়েব ডেস্ক : বৃহস্পতিবার দ্বিতীয় টি ২০তে বাংলাদেশের বিপক্ষে কামব্যাকের ম্যাচ ভারতের।রোহিতের কাছেও এই ম্যাচ সম্মানরক্ষার।কারণ দ্বিতীয় টি ২০ তে একটা হার মানেই সিরিজে লজ্জার হার স্বীকার করতে হবে মেন ইন ব্লুজ কে।বিরাটের অনুপস্থিতিতে অধিনায়ক রোহিতের কাছে যা অস্বস্তির দিক হতে চলেছে। তাই দ্বিতীয় ম্যাচেই শিবম দুবের পরিবর্তে দলে আসতে পারেন সঞ্জু স্যামসন।ঋষভ পন্থকেও দীর্ঘদিন সুযোগ দিতে দিতে বিরক্ত ভারতীয় টিম ম্যানেজমেন্ট।

ভুলের পরেও একই থাকছেন। নেই কো শুধরানোর ইচ্ছে। উইকেট রক্ষার পাশাপাশি ব্যাট হাতেও নজর কাড়তে ব্যর্থ দিল্লির ওপেনার। যদি ধোনির মন্থর ব্যটিং নিয়ে সমালোচনা হয়, তাহলে এত সুযোগ পেয়েও তার সদব্যবহার না করতে পারার জন্য কেন প্রশ্ন উঠবে না পন্থকে নিয়ে, এই প্রশ্নও উঠছে দলের অন্দরে। দ্বিতীয় টি ২০ তে সজ্ঞু স্যামসন সুযোগের সদব্যবহার করতে পারলে চাপ বাড়বে পন্থের। অন্যদিকে বাংলাদেশ দল মরিয়া, শেষ দুই ম্যাচের আর ১ টি ম্যাচ জিতে সিরিজ পকেটে পুরতে।