Date : 2024-02-21

গুরুতর অসুস্থ হয়ে আইসিইউতে ভর্তি বসিরহাটের সাংসদ নুসরত জাহান…

ওয়েব ডেস্ক:- হঠাৎ-ই গুরুতর অসুস্থ বসিরহাটের সাংসদ নুসরত জাহান। কলকাতার বাইপাসের ধারে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে। তবে এখন তাঁর অবস্থা অনেকটাই স্থিতিশীল বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকারা। রবিবার রাত সাড়ে ৯ টা নাগাদ গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় নুসরতকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। হাসপাতাল সূত্রের খবর, অতিরিক্ত অসুধ খাওয়ার কারণেই হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন নুসরত। রবিবার রাত থেকেই তাঁকে আইসিইউ-তে রাখা হয়েছে। কিছুটা স্থিতিশীল হলেও তাঁর শারীরিক অবস্থা এখনও সঙ্কটজনক। উল্লেখ্য, রবিবার নুসরত গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেও সংবাদমাধ্যমকে তা জানানো হয়নি। ঘটনা জানাজানি হতেই সোশ্যাল মিডিয়া ও সাংসদ ঘনিষ্ঠরা দাবি করেছেন, শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যা হঠাৎ বেড়ে যাওয়ার কারণে নুসরতকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শ্বাসকষ্টের সমস্যা এর আগেও হয়েছিল তাঁর।