Date : 2020-06-01

“ডিভাইন প্লেস”-এ বিরাট জন্মদিন

ওয়েব ডেস্ক- “ভিসিটিং ডিভাইন প্লেস উইথ মাই সোল মেট”, ৩১ তম জন্মদিনে স্ত্রী অনুষ্কা শর্মার সঙ্গে নিজের টুইট্যার অ্যাকাউন্ট থেকে প্রাণবন্ত ছবি শেয়ার করলেন বিরাট কোহলি। অবসর যাপনে বিরাট এখন অনুষ্কার সঙ্গে ভুটানে ছুটি কাটাচ্ছেন। প্রায় সাড়ে ৮ কিমি পথ অতিক্রম করে ভুটানের গ্রামে বিশ্রাম নেওয়ার সময় তিনি এই ছবি শেয়ার করেন। তিনি জানিয়েছেন, তাঁদের গাইড এমনকি যে বাড়িতে এই মুহুর্তে তাঁরা রয়েছেন সেখানে কেউই জানেন না তাঁদের পরিচয়।

জন্মদিনে সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানিয়েছেনবঅসংখ্য অনুরাগীরা। বিশ্বের এক নম্বর দলের অধিনায়কত্ব, অভিজাত ব্যাটিং, পরের পর রেকর্ড – এক কথায় সাফল্যের চূড়ায় বসে রয়েছেন বিরাট। সব ফরম্যাটের ক্রিকেটে নিজের পারফরম্যান্স তুলে ধরেছেন।  বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টি-২০ সিরিজ শুরুর আগে ছুটির মেজাজের মধ্যেই একটু আলাদা জন্মদিন উৎযাপন করছেন ভারতের ক্রিকেট অধিনায়ক। আর প্লাস পরিবারের তরফ থেকে জন্মদিনে অসংখ্য শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন বিরাট কে।