Date : 2024-02-21

ভারত ছেড়ে কোথাও যাচ্ছে না ভোডাফোন, খবর নয় ‘গুজব’, জানাল সংস্থা…

ওয়েব ডেস্ক: একটি নামী সংবাদ মাধ্যমের তরফে দাবি করা হয়েছিল ভোডাফোন দেশ থেকে ব্যাবসা গুটিয়ে চলে যেতে পারে। সেই খবরকে নেহাত গুজব বলে উড়িয়ে দিলেন তারা। সংবাদ সংস্থাটি দাবি করেছিল ভোডাফোন ভারতের বাজারে মন্দার মধ্যে পড়ায় ব্যাবসা গুটিয়ে চলে যেতে পারে। একই অবস্থা ভোডাফোনের পার্টনার সংস্থা আইডিয়ারও। তারাও কয়েক লাখ গ্রাহক হারিয়েছে গত কয়েক মাসে। সূত্রের খবর, দুই সংস্থাই লাভের মুখ দেখেনি দীর্ঘদিন। এই অবস্থায় তাদের পক্ষে আর ব্যবসা চালিয়ে যাওয়া সম্ভব নয়। এই কথাটি সম্পূর্ণ ভুয়ো বলে দাবি করে ভোডাফোন সংস্থা। তারা জানায়, ঋণের কারণে আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে ভোডাফোন এই কথা ঠিক তবে ব্যবসায় লাভের মুখ দেখছে না এমনটা নয়। ভোডাফোনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, খুব তাড়াতাড়ি এই ঋণের বোঝা সামলে নেওয়া হবে। সুতরাং খবরটি ভুয়ো বলে সংস্থার তরফে দাবী করা হয়েছে।