Date : 2024-02-21

বন্ধুত্ব চেয়ে পাশের বাড়ির পোষ্যকে চিঠি দিল ৪ বন্ধু…

ওয়েব ডেস্ক:- ইন্টারনেটে ভাইরাল হওয়ার বিষয় এখন আর খুঁজতে হয়না। কে কখন কিভাবে ভাইরাল হবে কে জানে! এই যেমন ৪ বন্ধু মিলে অদ্ভুত এক কাণ্ড ঘটিয়ে ভাইরাল হল। ইংল্যান্ডের বাসিন্দা জ্যাক এমসিক্রোসন নামে এক ব্যক্তি তার ট্যুইটারে হ্যান্ডেলে ৪ বন্ধুকে নিয়ে একটি ছবি শেয়ার করেছেন তার প্রতিবেশীর কুকুরের সঙ্গে। সম্প্রতি তারা নতুন একটি বাড়িতে থাকতে এসেছেন। কিন্তু সেই বাড়ির ল্যান্ড লর্ড প্রথম থেকেই কড়া ভাষায় জানিয়েছিলেন, কোন পোষ্য রাখা যাবে না বাড়িতে।

তাদের প্রিয় পোষ্যকে রাখতে না পারার দুঃখে মন খারাপ হয়েছিল ৪বন্ধুর। শেষমেষ পাশের বাড়ির পোষ্য কুকুরের সঙ্গে বন্ধুত্ব করতে চেয়ে চিঠি পাঠিয়ে অনুমতি চাইলো ৪ যুবক। বন্ধুত্বের অনুমতি চাইলে কি আর কেউ ফিরিয়ে দেয়? প্রতিদিন অন্তত একবার করে পাশের বাড়ির পোষ্যের সঙ্গে বেরাতে যেতে পারবে এই ৪ বন্ধু। নতুন ৪ বন্ধু পেয়ে পোষ্য বেজায় খুশি।