Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • গাজায় হামলার তীব্রতা ক্রমশ বৃদ্ধি করছে ইজরায়েল। ৪৮ ঘণ্টায় মৃত ৯০ । মৃতদের তালিকায় রয়েছে মহিলা এবং শিশুও। হামাসকে উৎখাত না করা পর্যন্ত যুদ্ধ চলবে। স্পষ্ট বার্তা নেতানিয়াহুর।
  • ব্রিগেডের জন্য ততপর পুলিশ। সভাস্থলে ইন্সপেক্টর পদমর্যাদার ৬ জন অফিসার। সাব-ইনস্পেক্টর পদমর্যাদার ১২ জন অফিসার। অ্যাসিস্ট্যান্ট সাব-ইনস্পেক্টর পদমর্যাদার ১২ জন অফিসার থাকছেন। থাকছেন ৮০ জন পুলিশ কর্মী, ১৫ জন মহিলা পুলিশ কর্মী।
  • শহরের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে সাতটি মিছিল ব্রিগেডে আসবে। ব্রিগেডে ভিড় জমাচ্ছেন কর্মীরা।
  • বক্তা তালিকায় ছ’জন। ছ’জন বক্তা-মহম্মদ সেলিম, অমল হালদার, নিরাপদ সর্দার, বন্যা টুডু, সুখরঞ্জন দে, অনাদি সাহু।
  • শ্রমিক-কৃষক-ক্ষেতমজুর-বস্তি চারটি গণসংগঠনের ডাকে ব্রিগেডে সমাবেশ সিপিএম-এর।
  • মেঘভাঙা বৃষ্টি আর ধসে বিপর্যস্ত জম্মু-কাশ্মীর। রামবানে হড়পা বানে মৃত তিন। ক্ষতিগ্রস্ত বহু বাড়ি। ধসের কারণে বন্ধ ৪৪ নং জাতীয় সড়ক।
  • সামশেরগঞ্জে বাবা-ছেলের খুনের ঘটনায় গ্রেফতার আরও ১। চোপড়া থেকে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম জিয়াউল শেখ।
  • New Date  
  • New Time  
নাগরিকত্ব সংশোধনী বিলের প্রতিবাদে পথে মুখ্যমন্ত্রী, মিছিল থেকে শপথ পাঠ…

16
December 2019

নাগরিকত্ব সংশোধনী বিলের প্রতিবাদে পথে মুখ্যমন্ত্রী, মিছিল থেকে শপথ পাঠ…

কলকাতা:- NRC নিয়ে অসমের পর আগুন জ্বলতে শুরু করেছে বাংলায়। জেলায় জেলায় সাধারণ মানুষের স্বতঃস্ফুর্ত বিক্ষোভ শুরু হয়েছে ৭২ ঘন্টা ধরে। বিক্ষোভ ও হিংসার ঘটনা এমন আকার ধারণ করেছে যে বিভিন্ন জেলায় বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে ইন্টারনেট পরিষেবা। এবার নাগরিকত্ব বিলের প্রতিবাদে পথে নামলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বিক্ষোভ ও অবরোধের বদলে শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে আন্দোলনের ডাক দিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। শান্তি বজায় রাখতে হবে। কোনওরকম অশান্তি পাকানোর চেষ্টা হলে সরকার ছেড়ে কথা বলবে না। কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ব্যাপারে কারও দল-মত বিচার করা হবে না। এদিন দুপুর ১ টায় মেয়ো রেডের বাবাসাহেব আম্বেদকরের মূর্তির পাদদেশ থেকে মিছিল শুরু করে তৃণমূল।

জওহরলাল নেহেরু রোড হয়ে মিছিল চিত্তরঞ্জন অ্যাভিনিউ পৌঁছায় সেখান থেকে জোড়াসাঁকোয় পৌঁছায় তৃণমূলের মিছিল সেখানেই বক্তব্য রাখেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তার আগে দলের কর্মী, সমর্থকদের শপথবাক্য পাঠ করান তৃণমূলনেত্রী। যার মূল বক্তব্য হল,– “আমরা সবাই দেশের নাগরিক। সর্ব ধর্ম সমন্বয় আমাদের আদর্শ। কাউকে বাংলা ছাড়তে দেব না। বাংলায় এনআরসি-ক্যাব হতে দিচ্ছি না দেব না।” মিছিলের কারণে গোটা উত্তর কলকাতায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। এদিন মুখ্যমন্ত্রী মিছিলের শুরুতেই বিজেপিকে তোপ দেগে বলেন, “বাইরে থেকে লোক এনে অশান্তি পাকাচ্ছে বিজেপি। নজর রাখবেন কেউ যেন বাইরে থেকে ঢুকে অশান্তি পাকাতে না পারে। মিছিলে শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখবেন।”

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​