Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ভারত পাক যুদ্ধ পরিস্থিতিতে গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী। বর্তমান পরিস্থিতির খবর নিলেন নরেন্দ্র মোদী।।
  • সেনা প্রধানকে বাড়তি ক্ষমতা কেন্দ্রের। টেরিটোরিয়াল আর্মিকেও সেনাকে সহায়তার নির্দেশ। তাঁদের পরিচালনা করতে পারবেন সেনা।
  • দিল্লির সমস্ত হাসপাতালের ছাদে রেড ক্রস। রেড ক্রস চিহ্ন আঁকার নির্দেশ ডিরেক্টর অফ হেলথ সার্ভিসের।
  • নিরাপত্তা বাড়াল নয়াদিল্লির। বিভিন্ন মল, বাজার, হোটেল, জনবহুল এলাকায় নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। মেট্রো স্টেশন এবং বিমানবন্দরেও নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। বম্ব ডিসপোজাল স্কোয়াডও বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছে।
  • ভারতের ওয়াটার স্ট্রাইক। খুলে দেওয়া হল চন্দ্রভাগা নদীর বাঁধ। খুলে দেওয়া হল সালাল বাঁধের তিনটি গেট।
  • শুক্রবার সকালে এয়ার সাইরেন বাজানো হল চণ্ডীগড়ে। বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ।
  • জম্মু ও কাশ্মীরে সাম্বা সেক্টরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা জঙ্গিদের। কমপক্ষে ৭ জইশ-ই-মহম্মদ জঙ্গির মৃত্যু।
  • জলযুদ্ধে আরও একধাপ এগোল ভারত। ভারতের হাতে এল নতুন যুদ্ধ জাহাজ আইএনএস আর্নালা। সাবমেরিনের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সক্ষম আর্নালা।
  • ভারত-পাক যুদ্ধ আবহে সতর্কতা। হাই অ্যালার্ট জারি কলকাতা বিমানবন্দরে।
  • বন্ধ পঞ্জাবের সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। তিন দিনের জন্য বন্ধ। ছুটি বাতিল হয়েছে পুলিশকর্মীদের।
  • যুদ্ধ পরিস্থিতিতে ধাক্কা শেয়ার বাজারে। বাজার খুলতেই ৬০০ পয়েন্ট পতন সেনসেক্সের। পতন নিফটিরও।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর লাগাতার গুলি ও বোমা বর্ষণ পাকিস্তানের। ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ি ঘর।
  • ড্রোন হামলা ব্যর্থ হতেই নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ভারী শেলিং শুরু করে পাকিস্তান। অব্যাহত গুলিবর্ষণ ও শেলিং।
  • জম্মুতে ড্রোন হামলায় কী ক্ষতি হয়েছে পরিদর্শনে জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। বৃহস্পতিবার রাতে পাক সেনা ড্রোন হামলা চালায় জম্মু শহর এবং আশেপাশের এলাকায়।
  • ভারত-পাক লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করবে না আমেরিকা। জানালেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভান্স।
  • জম্মু ও কাশ্মীরের সীমান্ত দিয়ে ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা। গুলিতে জবাব ভারতীয় সেনার। সাম্বা আন্তর্জাতিক সীমান্তে সাফল্য সেনার।
  • New Date  
  • New Time  
পণের দাবি, গৃহবধুর অস্বাভাবিক মৃত্যুতে CID তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টের দ্বারস্থ বাবা

17
January 2020

পণের দাবি, গৃহবধুর অস্বাভাবিক মৃত্যুতে CID তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টের দ্বারস্থ বাবা

ওয়েব ডেস্ক: পণের চাহিদা পূরণ করতে না পারা ও কন্যা সন্তানের জন্ম দেওয়ার অপরাধে গৃহবধুকে নির্যাতন করা হত। ২৭ সেপ্টেম্বর ঘরের মধ্যে গলায় দড়ি দেওয়া অবস্থায় উদ্ধার হয় মৌমিতা নামে ওই গৃহবধুর মৃতদেহ। শ্বশুরবাড়ির তরফে জানানো হয় আত্মহত্যা করেছে মৌমিতা। কিন্তু মৌমিতার পরিজনরা সেই কথা বিশ্বাস করেনি। এরপরেই পুলিশের দ্বারস্থ হয় মৃতার পরিবার। যদিও অনেক কাঠখড় পুড়িয়েও কিছু লাভ না হওয়ায় মৃতার বাবা শংকর মন্ডল ঘটনার সিআইডি তদন্ত চেয়ে হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়। মৃতার বাবার বয়ানের ভিত্তিতে কলকাতা হাইকোর্টের আইনজীবী আশীষ কুমার চৌধুরী জানান, মৌমিতার মৃত্যু ঘিরে রয়েছে একাধিক প্রশ্ন প্রথমত মৌমিতা যে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে সেটা কেউই দেখেননি দ্বিতীয়ত, মৌমিতা যে ঘরের মধ্যেই আত্মহত্যা করেছে সেই ঘরের দরজা কে বা কারা ভাঙলো সেটা নিয়েও কিন্তু রয়েছে ধোঁয়াশা এবং তৃতীয়ত, বেলেঘাটা থানার পুলিশ এবং অভিযুক্ত মৌমিতার স্বামী কিভাবে একসাথে মৌমিতার দেহ কি ভাবে বাইরে আনতে পারেন? সূত্রের খবর, ২০১৮ সালের ৬ জুলাই বেলগাছিয়ার বাসিন্দা মৌমিতা মণ্ডলের সঙ্গে বিয়ে হয় বেলেঘাটার বাসিন্দা বিশ্বজিৎ রায়ের। কিন্তু প্রথম থেকেই পণের দাবি পূরণ না হওয়ায় মৌমিতার উপর চলতে থাকে অকথ্য অত্যাচার। এরপর মৌমিতা কন্যা সন্তানের জন্ম দেয়। সেই অপরাধে শ্বশুরবাড়িতে অত্যাচারের পরিমান দিন দিন বাড়তে থাকে। মৌমিতার বাবার বয়ান অনুসারে মৃত্যুর দিন সকালে সে তার বাবাকে ফোন করে বাড়ি নিয়ে যেতে বলে। এমনকি তার উপর অসম্ভব অত্যাচার চলছে বলেও ফোনে বাবাকে জানান মৌমিতা। মেয়ের মৃত্যুর পর ভেঙে পড়েননি শংকর বাবু তিনি জানান ঘটনার সঠিক তদন্ত হোক এবং সেই কারণেই ২৯ ই নভেম্বর ইন্সপেক্টর সিআইডি এবং এডিজি সিআইডি দপ্তরে অভিযোগ জানালেও সেই অভিযোগ নিতে অস্বীকার করা হয় সংশ্লিষ্ট দফতরের পক্ষ থেকে। পরবর্তী সময়ে তিনি পোস্ট অফিসের মাধ্যমে এডিজি সিআইডি এবং ইন্সপেক্টর সিআইডি কাছেও আবেদন জানান যদিও সেই আবেদন গ্রহণ করেনি এডিজি সিআইডি এবং ইন্সপেক্টর সিআইডি। অবশেষে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হন শংকর বাবু।আগামী সপ্তাহে মামলার শুনানি হাইকোর্টের বিচারপতি সব্যসাচী ভট্টাচার্যের এজলাসে।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​