Date : 2021-10-20

শ্যুটআউটকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ

ওয়েব ডেস্ক : শ্যুটআউটের ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত মুর্শিদাবাদ।গুলিবিদ্ধ হয়ে জখম অষ্টম শ্রেণীর এক ছাত্র।ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের দৌলতাবাদে।সোনার ব্যবসায়ী মুর্শিদাবাদের উৎপল সেন প্রতিদিনের মতই এদিন নিজের দোকান থেকে বাড়ির পথে ফিরছিলেন।ভাইপোকে সঙ্গে নিয়ে স্কুটিতে বাড়ি ফেরার পথে অজ্ঞাত পরিচয় দুষ্কৃতীরা পথ আটকে দাঁড়ায়।

আরও পড়ুন : তুর্কি শিল্পীর ছবিতে দুই পৃথিবীর করুণ বাস্তব, ট্যুইটারে ভাইরাল

স্কুটি থেকে পড়ে গিয়ে প্রাণ বাঁচাতে দুজনেই পালাবার চেষ্টা করলে পিছন থেকে গুলি করে দুষ্কৃতিরা।গুলিবিদ্ধ হন ব্যবসায়ীর ভাইপো।অল্পের জন্য রক্ষা পেয়ে যান ব্যবসায়ী উৎপল সেন।পেটে গুলি লাগে অষ্টম শ্রেণীর ওই ছাত্রের।পরিস্থিতি বেগতিক দেখে এলাকা ছেড়ে পালায় দুষ্কৃতিরা।কি কারণে এই হামলা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি কাউকে।এলাকায় আতঙ্কের ছায়া।