Date : 2020-10-28

বাইকে সওয়ার সারমেয় মাথায় পরেছে হেলমেট, ভাইরাল ভিডিও

ওয়েব ডেস্ক: বাইক চালানোর সময় মাথায় যেন অবশ্যই হেলমেট থাকে, এমন নির্দেশিকা রাস্তায় ঘাটে বেরলেই দেখা যায়। এত নির্দেশিকার পরেও আইন মানতে আর মন চায় না। নিজের সুরক্ষার কথা ভেবে মানুষ যা করে না এবার সেই কাজ করে দেখাল সারমেয়। প্রভুর সঙ্গে বাইকে সওয়ার সারমেয়কে দেখা গেল হেলমেট মাথায়। সেই ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হল। ভিডিওটি তামিলনাড়ুর। ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে, রাস্তায় এক ব্যক্তি বাইক চালাচ্ছেন। বাইকে সওয়ার হয়েছে একটি সারমেয়। তার মাথায় চোখ পড়তেই অবাক কাণ্ড!

কালো রঙের ওই সারমেয়র মাথা হেলমেটে ঢাকা। এমন সচেতন বাইক আরোহী সারমেয়র ভিডিও ভাইরাল হয়ে গিয়েছে নেটদুনিয়ায়। এই ভিডিওটি এখন নেটিজেনদের টাইমলাইনের সিংহভাগ দখল করে নিয়েছে। একজন সচেতন নাগরিকের মতো সারমেয়র কাজ যে সকলকে অবাক করবে, তা নতুন কিছুই নয়। এছাড়াও তার বাইকে বসার ভঙ্গিমাও অবাক করেছে নেটিজেনদের। অনেকেরই বক্তব্য, যে নিময় শেখাতে কালঘাম ছুটে যায় পুলিশের, সেই নয়ম মেনে চলার বার্তা দিলেন এই সারমেয়।