Date : 2023-09-24

প্রেমের সপ্তাহে সারা-কার্তিকের চুম্বনে আপত্তি সেন্সারের!

ওয়েব ডেস্ক: প্রেম দিবসের উষ্ণতা মেখে ১৪ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাওয়ার কথা সারা আলি খান ও কার্তিক অভিনীত ছবি ‘লাভ আজ কাল’। কিন্তু তার আগেই সিনেমার রিল সেন্সারের কাঁচির নিচে পড়ল। ছবিতে রয়েছে সারা-কার্তিকের উদ্যাম যৌনদৃশ্য। গভীর চুম্বনের দৃশ্যে এবার আপত্তি জানাল সেন্সার বোর্ড। ছবিতে বোল্ড পোশাকে দেখা যাবে সারাকে এছাড়াও কার্তিক ও সারার পোশাক বদলানের দৃশ্য দেখানো হয়েছে বেশ কিছু জায়গায়। ছবির বেশকিছু সংলাপে যৌন সুরসুর রয়েছে সেইসব ডায়লগেও আপত্তি জানিয়েছে সেন্সার বোর্ড।

ইতিমধ্যেই সেন্সর বোর্ডের নির্দেশ মেনে তাঁর ছবির নানান দৃশ্য পরিচালক ইমতিয়াজ আলি কাটছাঁট করে ফেলেছেন বলেই খবর মিলেছে। ছবির সংলাপে ‘আপত্তিকর’ কিছু শব্দ মিউট করা হয়েছে। ১৪ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার মুক্তি পাচ্ছে ‘লাভ আজ কাল’ ছবিটি।

প্রসঙ্গত ১১ বছর আগে ইমতিয়াজ আলির ‘লাভ আজ কাল’-এ দেখা গিয়েছিল সইফ আলি খান ও দীপিকা পাড়ুকোনকে। ২০২০ তে বর্তমান সময়ে প্রেক্ষিতে নতুন করে ‘লাভ আজ কাল’ বানিয়েছেন ইমতিয়াজ আলি। যেখানে দেখা যাবে সইফ কন্যা সারাকে।