Date : 2022-12-03

পরীক্ষার্থীদের জন্য বিশেষ বাসের ব্যবস্থা করলেন তৃণমূল সাংসদ ডঃ শান্তনু সেন

কলকাতা: মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের সুবিধার্থে এবার প্রথম থেকেই তৎপরতা অবলম্বন করছে রাজ্য প্রশাসন। কলকাতা পুরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর তথা রাজ্যসভার সাংসদ ডঃ শান্তনু সেন নিজের ওয়ার্ডের মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীদের বাসে করে পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। ওই বাসে ছাত্র-ছাত্রীদের অভিভাবকরাও ছিলেন। এলাকার তৃণমূল কাউন্সিলরের এমন উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। সাংসদ শান্তনু সেন জানিয়েছেন, এ বছর নতুন নয় প্রতি বছরই তিনি উদ্যোগ নিয়ে ছাত্র-ছাত্রীদের স্কুলে পৌঁছে দেন। একইসঙ্গে স্থানীয় ইমামকে সঙ্গে নিয়ে ভালো পরীক্ষার জন্য ছাত্র-ছাত্রীদের হয়ে দোয়া করেন তিনি।

টালাব্রিজ ভাঙার কারণে উত্তর কলকাতায় যানজট নিত্যদিনের সঙ্গী হয়েছে যাত্রীদের। পরীক্ষাকেন্দ্রে পৌঁছাতে যাতে দেরি না হয় সেই কারণে প্রতিটি রাস্তায় মোতায়েন করা হয়েছে বাড়তি পুলিশ। ছাত্র-ছাত্রীরা পরীক্ষা দিতে গিয়ে যেন সমস্যার মুখে না পড়েন তার জন্যই এই বিশেষ ব্যবস্থা করেন কাউন্সিলর ডঃ শান্তনু সেন। জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষায় পরীক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়ানোয় খুশি তাদের অভিভাবকরা।