Date : 2022-12-06

আই লিগে চেন্নাই সিটি এফসির সঙ্গে ম্যাচ ড্র করল মোহনবাগান, ফল ১-১

পরপর ৬ ম্যাচ জেতার পরে আই লিগে আটকে গেল মোহনবাগান। কল্যাণীতে চেন্নাই সিটি এফসির বিরুদ্ধে এগিয়ে গিয়েও ম্যাচ ড্র করে পয়েন্ট ভাগাভাগি করতে বাধ্য হল চ্যাম্পিয়নশিপের দৌড়ে এগিয়ে থাকা কিবু ভিকুনার দল।

প্রথমার্ধের অন্তিম লগ্নে গোল করে মোহনবাগানকে এগিয়ে দেন বাবা দিওয়ারা। দ্বিতীয়ার্ধে গোল শোধ করে দেন মোহনবাগানেরই এক সময়ের অন্যতম তারকা ইউসা কাতসুমি। এরপর দু-দলই বেশকিছু সুযোগ তৈরি করে। তবে গোল হয়নি। শেষপর্যন্ত ম্যাচ শেষ হয় ১-১ ফলে।

এদিনের ড্রয়ের ফলে ১৫ ম্যাচে মোহনবাগানের পয়েন্ট হল ৩৬। ১০ মার্চ মোহনবাগানের প্রতিপক্ষ আইজল এফসি। সেই ম্যাচ জিতলে বাগানের পয়েন্ট হবে ৩৯। দ্বিতীয় স্থানে থাকা কাশ্মীর এফসি ৯ মার্চ হোম ম্যাচ খেলবে ইস্টবেঙ্গলের সঙ্গে। সেই ম্যাচে কাশ্মীর পয়েন্ট নষ্ট করলে মোহনবাগানেরই অ্যাডভান্টেজ। ডার্বির আগে বাগান সমর্থকরা যে তাই ইস্টবেঙ্গলের জয় চাইবেন তা বলাই বাহুল্য।