Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • সিঁদুর মোছার যোগ্য জবাব পেয়েছে পাকিস্তান। জঙ্গিদের বিরুদ্ধে অভিযান চলবেই। ব্রহ্মস-এর নতুন ইউনিটের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে জানান প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং।
  • ‘আগ্রাসন থামানোর প্রয়োজনীয়তা বুঝতে পারার জন্য ভারত-পাকিস্তানকে শুভেচ্ছা। তারা যে সংঘর্ষ বিরতিতে রাজি হয়েছে, তা প্রশংসনীয়।’পোস্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের।
  • অপারেশন সিঁদুর এখনও জারি রয়েছে। জানান হল বায়ুসেনার তরফে। বায়ুসেনা সফল ভাবে দায়িত্ব পালন করে পেশাদারিত্বের পরিচয় দিয়েছে। পোস্ট বায়ুসেনার।
  • অমৃতসর থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণ অস্ত্র ও আরডিএক্স। পঞ্জাব পুলিশ ও বিএসএফ যৌথ তল্লাশিতে উদ্ধার ২.৭ কেজি বিস্ফোরক, ২টি হ্যান্ড গ্রেনেড, ২ টি ডিটোনেটর, ২টো পিস্তল, ৪টি ম্যাগাজিন এবং আইইডি সার্কিট।
  • থমথমে পরিবেশে স্বাভাবিকের পথে জম্মু-কাশ্মীর। চলছে তল্লাশি আতঙ্কিত স্থানীয়রা।
  • সালাল বাঁধের জল ছাড়ল ভারত। সিন্ধু জল চুক্তি স্থগিত হওয়ার পর থেকে এই বাঁধ বন্ধ ছিল। বিগত দুইদিন ধরে বাঁধ থেকে জল ছাড়ছে ভারত।
  • পাকিস্তানকে ‘স্বীকৃত ভিখারি’ বলে কটাক্ষ মিম প্রধান আসাউদ্দিন ওয়াইসির। আইএমএফ থেকে ১ বিলিয়ন ডলার আর্থিক সাহায্য পাচ্ছে পাকিস্তান।
  • সংঘর্ষবিরতি ভেঙেছে পাকিস্তান। দায় তাদের। পরিস্থিতির গুরুত্ব বুঝে দায়িত্বশীল আচরণ করুক পাকিস্তান। রাতে সাংবাদিক বৈঠকে মন্তব্য বিদেশসচিবের।
  • শুক্রবার সকালে এয়ার সাইরেন বাজানো হল চণ্ডীগড়ে। বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ।
  • জম্মু ও কাশ্মীরে সাম্বা সেক্টরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা জঙ্গিদের। কমপক্ষে ৭ জইশ-ই-মহম্মদ জঙ্গির মৃত্যু।
  • জলযুদ্ধে আরও একধাপ এগোল ভারত। ভারতের হাতে এল নতুন যুদ্ধ জাহাজ আইএনএস আর্নালা। সাবমেরিনের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সক্ষম আর্নালা।
  • ভারত-পাক যুদ্ধ আবহে সতর্কতা। হাই অ্যালার্ট জারি কলকাতা বিমানবন্দরে।
  • বন্ধ পঞ্জাবের সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। তিন দিনের জন্য বন্ধ। ছুটি বাতিল হয়েছে পুলিশকর্মীদের।
  • যুদ্ধ পরিস্থিতিতে ধাক্কা শেয়ার বাজারে। বাজার খুলতেই ৬০০ পয়েন্ট পতন সেনসেক্সের। পতন নিফটিরও।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর লাগাতার গুলি ও বোমা বর্ষণ পাকিস্তানের। ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ি ঘর।
  • ড্রোন হামলা ব্যর্থ হতেই নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ভারী শেলিং শুরু করে পাকিস্তান। অব্যাহত গুলিবর্ষণ ও শেলিং।
  • জম্মুতে ড্রোন হামলায় কী ক্ষতি হয়েছে পরিদর্শনে জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। বৃহস্পতিবার রাতে পাক সেনা ড্রোন হামলা চালায় জম্মু শহর এবং আশেপাশের এলাকায়।
  • ভারত-পাক লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করবে না আমেরিকা। জানালেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভান্স।
  • জম্মু ও কাশ্মীরের সীমান্ত দিয়ে ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা। গুলিতে জবাব ভারতীয় সেনার। সাম্বা আন্তর্জাতিক সীমান্তে সাফল্য সেনার।
  • New Date  
  • New Time  
সোশ্যাল মিডিয়া থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিলেন গায়িকা নেহা কক্কর

23
June 2020

সোশ্যাল মিডিয়া থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিলেন গায়িকা নেহা কক্কর

ওয়েব ডেস্ক : সোশ্যাল মিডিয়া থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিলেন গায়িকা নেহা কক্কর। নেহা তাঁর ইনস্টাগ্রাম পোস্টে জানান আপাতত কয়েকদিনের জন্য বিরতি নিতে চান সোশ্যাল মিডিয়া থেকে। অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের আত্মহত্যার পর নেপটিজম নিয়ে আক্রমণাত্মক কথাবার্তা চলায় আপাতত সোশ্যাল মিডিয়াকে বিদায় জানিয়েছেন তিনি।

সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ওঠা নেপোটিজমের অভিযোগে দ্বিধাবিভক্ত বলিউড। সোশ্যাল মিডিয়াতে চলছে কাদা ছোঁড়াছুড়ি। একে অপরের প্রতি দোষারোপ। তাই সোমবার নেহা তাঁর ইনস্টাগ্রাম পোস্টে জানান আপাতত কয়েকদিনের জন্য বিরতি নিতে চান সোশ্যাল মিডিয়া থেকে।

নেহা তাঁর ওই পোস্টে লেখেন,’আমি ঘুমোতে চললাম। প্লিজ আমাকে তখন ডেকো যখন এই পৃথিবী আবার ভালো এবং বাসযোগ্য হবে। যেখানে ভালোবাসা থাকবে। যেখানে শ্রদ্ধা, যত্ন, স্বাধীনতা, আনন্দ এবং ইতিবাচকতা থাকবে। আমাদের চারপাশে ভালো মানুষরা থাকবেন। ঘৃণা, স্বজনপোষণ, হিংসা, খুন, আত্মহত্যা এসব থাকবে না। থাকবে না মানুষের ওই আদেশবৃত্তি। শুভ রাত্রি। ভয় পেয়ো না, আমি মরছি না। কিংবা মরতে চাইও না। শুধু কিছুদিন একটু শান্তিতে থাকতে চাই’।

R Plus Live News

নেহার ইনস্টাগ্রামে প্রায় ৪০ লক্ষের মতো ফলোয়ার রয়েছেন। তাঁদের সকলের কাছে ক্ষমা প্রার্থনা করেছেন নেহা। বলেছেন চারিদিকে যে রকম অস্থিরতা, নোংরামো চলছে সেসব দেখেই তিনি এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হলেন।

সেই সঙ্গে আরও যোগ করেন, ”কারোর যদি আমার এই সিদ্ধান্ত মানসিক আঘাত বলে মনে হয় তাহলে আমি দুঃখিত। কিন্তু আমি এই বিষয়টা অনেকদিন ধরেই ভেবেছি। বলে উঠতে পারিনি। বেশ কয়েক মাস ধরেই সোশ্যাল মিডিয়া হয়ে উঠেছিল নেতিবাচকের কারখানা। আমি আমার মতো করে ভালো থাকার চেষ্টা করছি। আমি একজন মানুষ এবং একটু বেশি রকমই স্পর্শকাতর। তাই হয়তো এই সব আমায় বেশি আঘাত করে”।

শুধু নেহা নন, গত সপ্তাহেই ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট ডিলিট করে দেন সোনাক্ষী সিনহা, আরও অনেক বলিউড তারকারা সরে দারিয়েছেন সোশ্যাল মিডিয়া থেকে । সুশান্তের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ওঠা অভিযোগ তাঁদের মানসিক ভাবে বিধ্বস্ত করেছে। সকলকেই ভালো থাকতে হবে। কিন্তু এত নেতিবাচকতায় তা কখনও সম্ভব নয়। আর তাই শান্তিতে বাঁচতেই এই পন্থা নিয়েছেন তাঁরা।

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​