Date : 2021-10-16

সৌরভ সঙ্কটমুক্ত, বসল স্টেন্ট, হাসপাতালে দেখে গেলেন মুখ্যমন্ত্রী-রাজ্যপাল

হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। শনিবার সকালে জিম করার সময় বুকে ও পিঠে ব্যথা অনুভব করেন তিনি। মাথা ঘুরে পড়ে যান তিনি। এরপর ব্ল্যাক আউট হয়ে যায় তাঁর। দ্রুত তাঁকে ভর্তি করা হয় উডল্যান্ডস হাসপাতালে। তিনটি ধমনীতে ব্লকেজ ধরা পড়ে। দ্রুততার সঙ্গে একটি স্টেন্ট বসানো হয়। পরে বাকি দুটি স্টেন্ট বসানো হতে পারে বলে জানিয়েছে ডাক্তার সরোজ মণ্ডলের নেতৃত্বে গঠিত ৫ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড। সৌরভের শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল বলে হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে। তিনি রাতের খাবার খেয়েছেন। বাড়ির লোকের সঙ্গে কথাও বলেছেন। সৌরভের হৃদরোগে আক্রান্ত হওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়তেই দেশজুড়ে উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন তাঁর অনুরাগীরা। দ্রুত হাসপাতালে পৌঁছে যান রাজ্যের ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী লক্ষ্মীরতন শুক্লা। এরপর যান রাজ্যপাল জগদীপ ধনকর। সৌরভের শারীরিক অবস্থা নিয়ে খোঁজখবর নেন তিনি। রাজ্যপাল বেরিয়ে যাওয়ার কিছু পরেই উডল্যান্ডসে পৌঁছন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সৌরভকে দেখে বেরিয়ে তিনি বলেন, এইটুকু বাচ্চা ছেলের এমন হয়েছে ভাবাই যায় না। সৌরভ তাঁর শারীরিক কুশল জিজ্ঞাসা করেছেন বলেও জানান মুখ্যমন্ত্রী। সৌরভকে দেখতে ও খোঁজখবর নিতে হাসপাতালে শনিবার সেলিব্রিটিদের ভিড় জমে যায়। নেতা, মন্ত্রী, ক্রীড়াবিদ, সাংবাদিক কেউই বাদ ছিলেন না।