Date : 2022-08-14

টিকা না নিয়েও দ্বিতীয় ডোজ ,আরোগ্য সেতুর অ্যাপ বিভ্রাট

পানিহাটি পৌরসভার তিন নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা সুবীর থামরুই। বয়স ৫৬। ৪ এপ্রিল আরোগ্য সেতু অ্যাপ নাম নথিভুক্ত করেন তিনি। এরপর ১০ জুন ওই অ্যাপ মারফত একটি বার্তা আসে। সেই বার্তা ডাউনলোড করে দেখেন প্রথম ডোজ নেওয়ার সার্টিফিকেট। ওই সার্টিফিকেট অনুসারে দ্বিতীয় ডোজ নেওয়ার সময় হয়ে গেছে সুবীরবাবুর। যা দেখে চিন্তায় পড়ে গেছেন তিনি। তাঁর প্রথম ডোজই নেওয়া হয়নি অথচ দ্বিতীয় ডোজের সময় এসে গেছে তাঁর। এই অ্যাপের গেরোয় পড়ে চিন্তায় জেরবার সুবীরবাবু।

সুবীরবাবুর চিন্তা দূর করতে পাশে দাঁড়িয়েছে পানিহাটি পুরসভা। পুরসভার প্রশাসক মণ্ডলীর সদস্য সোমনাথ দে ও পাণিহাটির বিধায়ক নির্মল ঘোষ সুবীর বাবুর টিকার ব্যবস্থা কড়া হবে আশ্বাস দিয়েছেন।

একদিকে যোগান ঠিকমতো না থাকায় মিলছে না টিকা। তার উপর এই ধরনের যান্ত্রিক বিভ্রাট। অতিমারির সময় টিকা নিয়ে অনেকসময় নাকাল হতে হচ্ছে মানুষকে।