Date : 2021-10-22

পেট্রোপণ্যের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে সাইকেলে চড়ে প্রতিবাদ বেচারাম মান্নার

ওয়েব ডেস্কঃ জেলা, কলকাতা সবেতেই ১০০ ছুঁয়েছে পেট্রেলের দাম। ডিজেলেও প্রায় ১০০-র দোরগোড়ায়। প্রতিবাদে সরব তৃণমূল। বুধবার দুপুরেই হুগলির নিজের বাড়ি থেকে সাইকেলে চেপে বেরোন শ্রমমন্ত্রী তথা বিধায়ক বেচারাম মান্না। সঙ্গে ছিলেন কয়েকশো তৃণমূল সমর্থক।

সিঙ্গুর থেকে দুর্গাপুর এক্সপ্রেসওয়ে ধরে ডানকুনি হয়ে কলকাতায় পৌঁছন তিনি। তাঁর সাইকেলের সামনে লেখা , “মোদিবাবু, পেট্রোল বেকাবু।” এ প্রসঙ্গে তিনি আরও বলেন, “সাধারণ মানুষ সমস্যায় রয়েছেন। তাই প্রতিবাদ জানাতে সাইকেল চালিয়ে বাড়ি থেকে বিধানসভায় যাওয়ার সিদ্ধান্ত।” করোনা পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে এই আন্দোলনে শামিল হওয়ার হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তিনি।তবে এবিষয়ে বিজেপি দাবি, “জ্বালানিকে আগেই জিএসটি-র আওতায় আনার জন্য বলেছিল কেন্দ্র সরকার। তবে রাজ্য সরকার তা মানেনি। মানুষ বুঝে গেছে। তাই বেচারাম মান্না এসব নাটক করছেন।”