Icon Icon Icon

সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

  • ভারত পাক যুদ্ধ পরিস্থিতিতে গুজরাটের মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ফোনে কথা বললেন প্রধানমন্ত্রী। বর্তমান পরিস্থিতির খবর নিলেন নরেন্দ্র মোদী।।
  • সেনা প্রধানকে বাড়তি ক্ষমতা কেন্দ্রের। টেরিটোরিয়াল আর্মিকেও সেনাকে সহায়তার নির্দেশ। তাঁদের পরিচালনা করতে পারবেন সেনা।
  • দিল্লির সমস্ত হাসপাতালের ছাদে রেড ক্রস। রেড ক্রস চিহ্ন আঁকার নির্দেশ ডিরেক্টর অফ হেলথ সার্ভিসের।
  • নিরাপত্তা বাড়াল নয়াদিল্লির। বিভিন্ন মল, বাজার, হোটেল, জনবহুল এলাকায় নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। মেট্রো স্টেশন এবং বিমানবন্দরেও নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। বম্ব ডিসপোজাল স্কোয়াডও বিভিন্ন জায়গায় তল্লাশি চালাচ্ছে।
  • ভারতের ওয়াটার স্ট্রাইক। খুলে দেওয়া হল চন্দ্রভাগা নদীর বাঁধ। খুলে দেওয়া হল সালাল বাঁধের তিনটি গেট।
  • শুক্রবার সকালে এয়ার সাইরেন বাজানো হল চণ্ডীগড়ে। বাসিন্দাদের ঘরে থাকার নির্দেশ।
  • জম্মু ও কাশ্মীরে সাম্বা সেক্টরে অনুপ্রবেশের চেষ্টা জঙ্গিদের। কমপক্ষে ৭ জইশ-ই-মহম্মদ জঙ্গির মৃত্যু।
  • জলযুদ্ধে আরও একধাপ এগোল ভারত। ভারতের হাতে এল নতুন যুদ্ধ জাহাজ আইএনএস আর্নালা। সাবমেরিনের বিরুদ্ধে লড়াইয়ে সক্ষম আর্নালা।
  • ভারত-পাক যুদ্ধ আবহে সতর্কতা। হাই অ্যালার্ট জারি কলকাতা বিমানবন্দরে।
  • বন্ধ পঞ্জাবের সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। তিন দিনের জন্য বন্ধ। ছুটি বাতিল হয়েছে পুলিশকর্মীদের।
  • যুদ্ধ পরিস্থিতিতে ধাক্কা শেয়ার বাজারে। বাজার খুলতেই ৬০০ পয়েন্ট পতন সেনসেক্সের। পতন নিফটিরও।
  • নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর লাগাতার গুলি ও বোমা বর্ষণ পাকিস্তানের। ক্ষতিগ্রস্ত বাড়ি ঘর।
  • ড্রোন হামলা ব্যর্থ হতেই নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর ভারী শেলিং শুরু করে পাকিস্তান। অব্যাহত গুলিবর্ষণ ও শেলিং।
  • জম্মুতে ড্রোন হামলায় কী ক্ষতি হয়েছে পরিদর্শনে জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। বৃহস্পতিবার রাতে পাক সেনা ড্রোন হামলা চালায় জম্মু শহর এবং আশেপাশের এলাকায়।
  • ভারত-পাক লড়াইয়ে হস্তক্ষেপ করবে না আমেরিকা। জানালেন মার্কিন ভাইস প্রেসিডেন্ট জেডি ভান্স।
  • জম্মু ও কাশ্মীরের সীমান্ত দিয়ে ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা। গুলিতে জবাব ভারতীয় সেনার। সাম্বা আন্তর্জাতিক সীমান্তে সাফল্য সেনার।
  • New Date  
  • New Time  
শেষদিনের প্রচারে ধুন্ধুমার, বিজেপির সভায় আক্রমণের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে

27
September 2021

শেষদিনের প্রচারে ধুন্ধুমার, বিজেপির সভায় আক্রমণের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে

মাম্পি রায় , নিউজ ডেস্ক : ৩০ সেপ্টেম্বর ভবানীপুর বিধানসভা কেন্দ্রে উপনির্বাচন।  একদিকে হেভিওয়েট তৃণমূল প্রার্থী তথা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। অন্যদিকে বিজেপি প্রার্থী প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল এবং বামপ্রার্থী শ্ৰীজীব বিশ্বাস। ২৭ সেপ্টেম্বর অর্থাৎ সোমবার ছিল  প্রচারের শেষদিন।

প্রচারের শেষ দিনেই ধুন্ধুমারকাণ্ড যদুবাবুর বাজারে। বিজেপির সভায় আক্রমণের অভিযোগ উঠল তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধে। বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষকে লক্ষ্য করে গো ব্যাক ও জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ার অভিযোগ ওঠে।দুপক্ষের ধস্তাধস্তি শুরু হয়। ঘটনায় দিলীপ ঘোষকে নিগ্রহের অভিযোগও উঠেছে। গন্ডগোলে মাথা ফাটে এক বিজেপি কর্মীর। মুকুন্দ ঝা নামে আক্রান্ত ওই বিজেপি কর্মীকে এসএসকেএমে ভর্তি করা হয়। তাঁকে দেখতে হাসপাতালে যান রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। সেখানেও তৃণমূলের উপর ক্ষোভ উগড়ে দেন তিনি।টনায় তৃণমূলকে নিশানা করেছেন প্রিয়াঙ্কা টিব্রেওয়াল, শুভেন্দু অধিকারী এবং সুকান্ত মজুমদার।

ভবানীপুরের বিজেপি প্রার্থী প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়ালের 

কটাক্ষ, দুবারের বিধায়ক তথা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিজের কেন্দ্রেই আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সামলাতে পারেন না, তিনি পশ্চিমবঙ্গকে  কি করে সামলাবেন?  প্রশ্ন তুলে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে  বিঁধলেন প্রিয়াঙ্কা টিবরেওয়াল।  বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী বলেন, কোনো বিধায়কের মৃত্যু হলে কিংবা দল পরিবর্তন করলেই সেই কেন্দ্রে উপনির্বাচন হয়। তবে ভবানীপুরে কেন উপনির্বাচন করা হচ্ছে ? জনতার টাকা নয়ছয় করার কোনো অধিকার তৃণমূল কংগ্রেসের নেই বলে কটাক্ষ করেন তিনি।

অন্যদিকে তৃণমূল ভয় পেয়েই দিলীপ ঘোষের উপর হামলা চালিয়েছে বলে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষের প্রাণ সংশয় হতে পারত বলেও মন্তব্য করেন তিনি।এদিকে হামলার অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায় বলেন,

তৃণমূল কংগ্রেস কাউকে প্রচারে বাধা দেয়নি।বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে অনেক বেফাঁস মন্তব্য করেছেন। সেজন্যই হামলার মুখে পড়তে হয়েছে তাঁকে।এরইমধ্যে বিজেপির উপর হামলার ঘটনায় সরব হয়েছেন ভবানীপুরের বামপ্রার্থী শ্রীজীব বিশ্বাস। তিনি জানান, অনুমতি থাকা সত্বেও হরিশ চ্যাটার্জী স্ট্রিটে বাধার মুখে পড়তে হয়েছে বামেদের। শ্রীজীবের কটাক্ষ, ভবানীপুর কেন্দ্রে মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে কাজ করছে পুলিশ প্রশাসন। সেজন্যই সমস্ত বিরোধী দলকে বাধার মুখে পড়তে হচ্ছে।

সবমিলিয়ে ভবানীপুর কেন্দ্রে শেষদিনের প্রচার ঘিরে দিনভর সরগরম রইল রাজ্য রাজনীতি।

 

Gautam Barat : বুম্বাদা Prosenjit Chatterjee বলেছিলেন আমাকে নিয়ে Story করতে । Tollywood Story

THE NEWSROOM PLUS : ” আমার খুন করতে ভালো লাগে ” – সৌরভ দাস । SOURAV DAS EXCLUSIVE । RPLUS NEWS

Tanmoy bhattacharya Exclusive:রাজনীতি শেখা উচিত কার থেকে ?।The Newsroom Plus।Baranagar By Election

Koustav Bagchi Exclusive : “যা করেছি বেশ করেছি” – কেন বললেন কৌস্তভ ?

Ayodhya Ram Mandir News

Ayodhya Ram Mandir News : রামসুধায় মেতেছেন ভক্তরা । R Plus News

What Men Really Wants : “পুরুষ কি চায় ? ” । @RPlusnewsdigital

Rahul Gandhi defamation case news : রাহুল গান্ধীর সুপ্রিম স্বস্তি @Rplusnewsdigital

Nawsad Siddique Exclusive : বিস্ফোরক নওসাদ ! । @RPlusnewsdigital ​

Adah Sharma rushed to a Hospital in Critical Condition : হাসপাতালে আদা শর্মা ! @RPlusnewsdigital ​