Date : 2022-01-22

ক্ষতির মুখে প্রতিরোধ বাহিনী, নিহত ফাহিম দাস্তির

রিমিতা রায় নিউজ ডেস্ক : মৃত ফাহিম দাস্তির। তালিবানের সঙ্গে লড়াইয়ে বড় ক্ষতির মুখে পড়ল প্রতিরোধ বাহিনী। তালিবান প্রতিরোধ বাহিনীর আহমেদ মাসুদের মুখপাত্র ছিলেন ফাহিম দাস্তির। তালিবানের সঙ্গে লড়াইয়ে মৃত্যু হল তাঁর। খবরটি নিশ্চিত করেছে প্রতিরোধ বাহিনী। জাতীয় প্রতিরোধ বাহিনীর পক্ষ থেকে এক টুইট বার্তায় তাঁর মৃত্যুর খবর জানানো হয়। ফাহিমের মৃত্যুকে শহিদ তকমা দিয়েছে ‘ন্যাশনাল রেজিট্যান্স ফ্রন্ট অব আফগানিস্তান’।

এই নামের ফেসবুক পেজ থেকে তাঁর মৃত্যুর খবর পোস্ট করা হয়েছে। ফেসবুক পেজে লেখা হয়েছে, গভীর দু:খের সঙ্গে জানাচ্ছি আজ আমরা দু’জন ভাই, সহকর্মী এবং যোদ্ধাকে হারিয়েছি। আমির সাহিব আহমেদ মাসুদ ও জেনারেল সাহিব আব্দুল ওয়াদুদ জ়োরের অফিসের প্রধান কর্মকর্তা ফহিম মাসুদও শহিদ হয়েছেন। আফগান সংবাদমাধ্যম টোলো নিউজের খবরেও ফাহিম দাস্তির নিহতের খবর নিশ্চিত করা হয়েছে।