Date : 2022-08-18

বাংলা থ্রিলার ছবি তরুলতার ভূত।

রাকেশ নস্কর, রিপোর্টার : বাংলা থ্রিলার ছবি তরুলতার ভূত। ছবির পরিচালনা করেছেন দেব রায় । ছবির মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত, ইশা সাহা প্রমুখ । সম্প্রতি কলকাতায় সেই ছবির মিউজিক লঞ্চের আয়োজন করা হয়েছিল। যেখানে সামিল ছবির প্রধান কলাকুশলী সহ টিম চন্দ্রবিন্দু। ছবির মিউজিকের দায়িত্বে ছিলেন সঙ্গীতশিল্পী উপল সেনগুপ্ত। ছবিতে একটি গান লিখেছেন চন্দ্রিল ভট্টাচার্য। সঙ্গে রয়েছেন অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়। ছবির মিউজিকের বিষয় কথা বললেন সঙ্গীতশিল্পীরা।

এদিন মিউজিক লঞ্চে ছবির প্রধান চরিত্রদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইশা সাহা, বাসবদত্ত চট্টোপাধ্যায় প্রমুখ। সেখানে এসে ছবিতে অভিনয়ের অভিজ্ঞতার কথা জানালেন।ছবির গল্পে আলোকপাত করলেন পরিচালক দেব রায়। খুব শিঘ্রই বক্স অফিসে আসছে তরুলতার ভূত। গল্পে ভূতে অস্তিত্ব সত্যিই কি আছে…নাকি এটি শুধুই থ্রিলার। সেই প্রশ্নে উত্তর জানতে হলে অপেক্ষা করতে হবে দর্শকদের।