Date : 2021-11-27

কাশ্মীরে প্রেমের রং ছড়াচ্ছেন যশ-নুসরত

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : কাশ্মীরে চুটিয়ে প্রেম করছেন যশ- নুসরত। আর রাখঢাক নয়। কাশ্মীরে যশের হাতে হাত রেখে ভিডিও পোস্ট করলেন যশ। মা হওয়ার পর ২ মাসও কাটেনি। মা হওয়ার পর এই প্রথম যশ দাশগুপ্তর সঙ্গে কাশ্মীরে ঘুরতে গিয়েছেন নুসরত জাহান।প্রযোজক এনা সাহার চিনেবাদাম ছবির একটি গানে শুটিং এর জন্যই কাশ্মীর গিয়েছেন যশ।কাশ্মীরে যশ ছবির কাজে গেলেও, সঙ্গী হিসেবে সঙ্গে গিয়েছেন নুসরত। ছেলেকে বাড়িতে রেখেই কাশ্মীরে পাড়ি দিয়েছেন মা। কাশ্মীরে পৌঁছনোর পরেই ভূস্বর্গ থেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা ছবি পোস্ট করছেন নুসরত ও যশ।

পাহাড়কে ব্যাকগ্রাউন্ডে রেখে যশ- নুসরত ছবি দিয়েছিলেন আগেই। এবার যশের হাতে হাত রেখে ছবি পোস্ট করে নুসরত লিখেছেন, টুগেদারনেস। একটি শিকারায় বসে ভিডিওটি বানিয়েছেন দুজনে। নুসরতের সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ভিডিয়োটি নিয়ে হইচই জুড়েছেন অনুরাগীরা। তাঁদের মিষ্টি প্রেমের ভিডিওটি ছড়িয়ে পড়েছে নেট দুনিয়ায়। হাড় কাঁপানো ঠান্ডায় প্রেমের উষ্ণতা ছড়াচ্ছে যশ-নুসরত।