Date : 2021-11-27

Ananya Pandey : এনসিবি দফতরে গেলেন অনন্যা

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : মুম্বইয়ের প্রমোদতরীতে মাদককাণ্ডে অনন্যা পান্ডের নাম উঠে এসেছে। শাহরুখ পুত্র আরিয়ানের সঙ্গে চ্যাটে মাদক নিয়ে তাঁর কিছু কথোপকথন এনসিবির হাতে আসায় অনন্যাকে তলব করা হয়। বৃহস্পতিবার তাঁকে ডেকে পাঠায় তদন্তকারীরা। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একাই এনসিবি দফতরে ঢোকেন অনন্যা। বেরিয়ে এসে কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি। শুক্রবারও এনসিবির দফতরে বাবা চাঙ্কি পাণ্ডেকে নিয়ে হাজিরা দিলেন অনন্যা পাণ্ডে।

জানা গিয়েছে, ছোট থেকেই আরিয়ানের সঙ্গে অনন্যার পরিচয়। আরিয়ানকে মাদক জোগান দেওয়ার কথা জানা যায় চ্যাট থেকে। যদিও বা এটা রসিকতা ছিল বলে বলেছেন অনন্যা। সূত্রের খবর, মাদক নিয়ে প্রশ্ন করলেও তার সরাসরি কোনও জবাব দেয়নি অভিনেত্রী। মাদককাণ্ডে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে অনন্যাকে। সূত্রের খবর, তাই বেশ কয়েকদিনের জন্য শুটিং-ও বন্ধ রাখছেন অনন্যা।