Date : 2022-06-29

Aryan Khan : গ্রেফতার শাহরুখ পুত্র আরিয়ান

রিমিতা রায়, নিউজ ডেস্ক : মাদককাণ্ডে গ্রেফতার শাহরুখ-পুত্র আরিয়ান। মুম্বইয়ের প্রমোদতরীতে অভিযান চালায় এনসিবি। শনিবারই এই ঘটনা সামনে আসে। সুপারস্টারের ছেলে মাদককাণ্ডে আটকের খবর মিললেও সেটি কে জানা যায়নি। এরপর আরিয়ানের নাম উঠে আসে। সঙ্গে জানা যায় বেশ কয়েকজন ভিভিআইপির নামও। কর্ডেলিয়া ক্রুজ নামে এক প্রমোদতরীতে তিনদিনের একটি মিউজিক্যাল সফরের আয়োজন করা হয়েছিল। এখানে ড্রাগ মজুত রয়েছে বলে খবর যায় এনসিবির কাছে। খবর পেয়ে প্রমোদতরীতে পৌঁছান এনসিবি কর্তারা।

সেখান থেকে ড্রাগ উদ্ধার করেন তাঁরা। ক্রুজ থেকে প্রমাণ পাওয়ায় মোট আটজনকে আটক করা হয়। তার মধ্যে ছিল কিং খান পুত্রও। আটক করার পর আরিয়ানকে জিজ্ঞাসাবাদ চলে। যত সময় এগোচ্ছে, নতুন মোড় ঘুরছে তদন্তের। এদিকে মোদতরীর মাদক পার্টি থেকে ছেলে আরিয়ান আটক হওয়ার পরই কাজ ভুলতে বসেছেন শাহরুখ। পাঠান সিনেমার একটি গানের জন্য স্পেনে যাওয়ার কথা ছিল কিং খানের। তা আপাতত স্থগিত রেখেছেন বাদশা।