Date : 2021-11-27

করোনা আক্রান্ত কমল হাসান

পৌষালী সেনগুপ্ত, নিউজ ডেস্ক : প্রতিদিনই স্বাস্থ্যমন্ত্রকের তরফে জানানো হয় কোভিড বৃদ্ধি বা হ্রাসের পরিসংখ্যান। সেখানে।করোনা সংক্রমণ নিয়ে ভীতি কমলেও সংক্রমণ পুরোপুরি শূন্যে কখনোই হচ্ছে না। এবার করোনা আক্রান্ত অভিনেতা কমল হাসান। কিছুদিন আগেই আমেরিকা থেকে ফেরেন তিনি। তারপরই সর্দি-কাশির সমস্যা হচ্ছিল তাঁর। কোভিড পরীক্ষা করালে তার ফল পজিটিভ আসে বলে জানান দক্ষিণী সুপারস্টার। সোমবার দুপুরে করোনা আক্রান্ত হওয়ার কথা জানান কমল হাসান স্বয়ং। তামিল ভাষায় টুইটারে অভিনেতা লেখেন, “আমেরিকা সফর থেকে ফেরার পর সর্দি-কাশির সমস্যা দেখা দেয়। পরীক্ষা করানোর পর কোভিড পজিটিভ ফল আসে। আমি হাসপাতালে আইসোলেশনে রয়েছি। বাকিরা সকলেই ভাল আছে। আর অতিমারী এখনও অতীত হয়ে যায়নি।

”গত ৭ নভেম্বর নিজের ৬৭তম জন্মদিনে তাঁর আসন্ন ছবি ‘বিক্রম’-এর পোস্টার প্রকাশ করা হয়।এছাড়াও তামিল বিগ বস রিয়্যালিটি শোয়ের সঞ্চালনা করেন কমল হাসান। তারকা করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর সেই শোটি কে সঞ্চালনা করবেন, তা নিয়ে চিন্তায় শোয়ের প্রযোজকরা। নিজের শরীরের অবস্থার কথা লেখার সঙ্গে সঙ্গেই তিনি তাঁর অনুগামীদের উদ্দেশে লিখেছেন, ‘করোনা অতিমারি এখনও বিদায় জানায়নি। তাই সকলে সাবধানে থাকুন।’ অনুরাগীদের একটাই প্রার্থনা, অভিনেতা যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে ওঠেন। তামিল সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির তারকারাও একই প্রার্থনা করেছেন।তাই ভয় নয়,সতর্ক থাকাটাই বাঞ্ছনীয়। তবেই মুক্তি মিলবে এই সংক্রমণ থেকে।