Date : 2021-11-27

নতুন অবতারে নুসরত


পৌষালী সেনগুপ্ত, নিউজ ডেস্ক : সন্তান হওয়ার পরে কয়েকদিন মাত্র বিশ্রামে ছিলেন নুসরত জাহান।তার পরেই ফোটোশুট, অনুষ্ঠানে যাওয়া, ছবির শুট এবং নতুন ধরনের কাজে নিজেকে ব্যস্ত রেখেছেন এই সাংসদ-অভিনেত্রী।এবার তাকে দেখা যাবে নতুন এক অবতারে। রেডিও শোতে সঞ্চালকের ভূমিকায় থাকবেন তিনি।আগামী ১৫ নভেম্বর থেকে ওই চ্যানেলের ইউটিউব প্ল্যাটফর্মে দেখা যাবে সেই শো।বেসরকরি ওই এফএম চ্যানেলের নতুন শো ‘ইশক উইথ নুসরত’ সঞ্চালনা করবেন অভিনেত্রী। একই চ্যানেলের জন্য হিন্দিতে শো করেছিলেন করিনা কপূর খান। কেরিয়ার থেকে মাতৃত্ব, আধুনিক নারীর প্রেম থেকে বিবাহ পরবর্তী সমস্যা করিনার শোয়ে উঠে আসত নানা প্রসঙ্গ।

বেশ পরিচিত শো ছিল সেটি। এবার নুসরত তাঁর শোয়ে কোন কোন বিষয় দর্শককে উপহার দেন, নজর থাকবে সে দিকে।সেখানে দেখা গিয়েছে তৃণমূল কংগ্রেসের মদন মিত্রকে। শোয়ের জন্য সদ্য শুট করলেন তনুশ্রী চক্রবর্তীও।এই মূহুর্তে বেশ চর্চিত অভিনেত্রীদের মধ্যে একজন নুসরত। তাই তাঁর শোএর জন্য যে বেশ আগ্রহ থাকবে তা বলাই বাহুল্য।