Date : 2022-12-03

ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা, সুশান্তের ৫ আত্মীয়ের মৃত্যু

মাম্পি রায়, নিউজ ডেস্ক : গত বছরই প্রয়াত হয়েছিলেন বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুত। মৃত্যুর কারণ হিসেবে উঠে এসেছিল মানসিক অবসাদ এবং তার জেরেই আত্মহত্যা। যদিও তাঁর পরিবার এবং বান্ধবী অঙ্কিতা লোখান্ডে অভিযোগ তুলেছিলেন সুশান্ত আত্মহত্যা করতে পারেননা।তদন্তে নেমে তদন্তকারীরা তুলে আনেন মাদক চক্রের বিষয়টি। একের পর এক তারকা, সুশান্তের বন্ধুদের জেরা করেও মৃত্যুর আসল কারণ নিয়ে ধন্দে তদন্তকারীরা। সবমিলিয়ে এখনও তাঁর মৃত্যু ঘিরে রয়ে গেছে রহস্য। এখনও সুশান্তের মৃত্যু মেনে নিতে পারেনি  তাঁর পরিবার থেকে শুরু করে অনুরাগীরা।

এরই মধ্যে ফের শোকের ছায়া নেমে এল সুশান্তের  পরিবারে। মঙ্গলবার সকালে এক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল সুশান্তের পাঁচ আত্মীয়ের। বিহারের লখিসরাই জেলার অন্তর্গত জাতীয় সড়ক ৩৩৩-এর উপর দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় গাড়ির। ওই গাড়িতেই ছিলেন সুশান্তের পাঁচ আত্মীয়।মঙ্গলবার সকালে পাটনা থেকে ফিরছিলেন তাঁরা। হরিয়ানা পুলিসের অফিসার ও.পি সিংয়ের স্ত্রী গীতা দেবীর শ্রাদ্ধানুষ্ঠানে যোগদান করতে গিয়েছিলেন তাঁরা। গীতা দেবী সুশান্ত সিং রাজপুতের দুঃসম্পর্কের দিদি ছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পথেই দুর্ঘটনাটি ঘটে। পুলিশ সূত্রে খবর, ট্রাকের ধাক্কায় দুমড়ে মুচড়ে যায় গাড়িটি। কাটার দিয়ে লোহা কেটে বের করে আনতে হয় যাত্রীদের। সেখানেই মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় পাঁচ যাত্রী ও চালককে। গাড়িতে থাকা ১০জনের মধ্যে ৬ জনের মৃত্যু হয় দুর্ঘটনাস্থলে। সঙ্কটজনক অবস্থায় বাকিদের  হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।